Все категории
Добавить товар

Футболка jordan black

699 грн -8% 649 грн
Описание

✔️Производитель: Турция
✔️Качественный принт
✔️Материал: 100% хлопок
✔️Размеры: S-XL (оверсайз)
✔️Доставка 1-2 дня📦
✔️Отправки на каждый день

❗❗❗После получения вашего заказа мы свяжемся с вами для уточнения необходимых данных по доставки вашей посылки :)

Футболка Jordan Black - это одежда, которая относится к линейке спортивной одежды от компании Nike под брендом "Jordan". Эта линия была запущена в рамках сотрудничества между Nike и известным профессиональным баскетболистом Майклом Джорданом.

Футболка Jordan Black, очевидно из названия, имеет черный цвет и часто имеет на себе характерные логотипы бренда Jordan, такие как "Jumpman" или знак "Air Jordan". Она может быть изготовлена из различных материалов, таких как хлопок, полиэстер или их комбинации, в зависимости от модели и назначения.

Эта футболка – не только предмет одежды, но и символ культуры стритбола и баскетбола. Бренд Jordan известен своими стильными и качественными изделиями, которые применяются не только на баскетбольных площадках, но и в повседневной жизни.

Благодаря своему популярному бренду и ассоциации с известными атлетами, такими как сам Майкл Джордан, футболки Jordan Black являются популярным выбором среди спортсменов, фанатов спорта и просто любителей стильной одежды. Они подчеркивают стиль и приверженность к спортивной жизни, что делает их популярными среди широкого круга людей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Сезон:
Лето Весна
Материал:
Хлопок
Продавец
warmi...
DB clothingshop
Ужгород
50% выполненных заказов
Был

Похожие товары