Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Футболка "лучше пузо от пива чем горб от работы"

299 грн
Описание

Печать осуществляется только на футболках надежного и известного во всем мире бренда Fruit of the Loom. Эти футболки отличаются прочностью и высоким качеством, проверенным годами. Им не страшны многочисленные стирки и интенсивная носка. Кроме того, они изготовлены из 100% хлопка нить Belcoro® плотностью 160 г/м2

Для печати принтов мы используем лучший способ нанесения - ПРЯМУЮ ЦИФРОВУЮ ПЕЧАТЬ (DTG) Это новейшая технология нанесения принтов. Футболка с цифровой печатью дышит. Краска наносится на текстиль таким образом, что изображение свободно пропускает воздух, в отличии от пленок и бумаг, которые вызывают чувство дискомфорта в жару. Изображение практически не ощутимо на футболке. Если при печати пленками мы явно ощущаем слой этой пленки - то при прямой цифровой печати текстильными чернилами таких ощущений нет вовсе! Изображение не трескается и не отклеивается! Для цифровой печати на футболках используются высокоэкологичные краски на водной основе (текстильные пигментные чернила DuPont) Печать очень стойкая - выдерживает более 100 стирок и при этом цвета остаются такими же яркими и насыщенными как в первый день. Краски не выгорают на солнце, цифровые футболки не линяют при многократных стирках.

Интернет-магазин PRINTBOLKA уверен в качестве своей продукции и смело может гарантировать ее, поскольку каждая футболка проходит тщательный контроль на всех этапах. Футболки под печать проверяются при поступлении товара на склад, при печати и при отправке. Но все же, если вдруг клиенту попался брак, мы быстро заменим товар или вернем деньги.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Материал:
Хлопок
Продавец
printbolka
PRINTBOLKA
Днепр
0% выполненных заказов
Был

Похожие товары