Все категории
Добавить товар

Удивительный кардиган комбинированной вязки итальянского бренда премиум класса antony morato

415 грн
Описание

Удивительный кардиган комбинированной вязки итальянского бренда премиум класса Antony Morato.Цена на офице. сайте 3800 грн.
Antony Morato - бренд для настоящих мужчин, которые идут в ногу со временем и не привыкли жертвовать собственным комфортом. Одежда этой торговой марки сочетает в себе практичность и высокое качество пошива, а также отображает актуальные тенденции.
💥Модель прямого кроя, с v-образным вырезом, застежкой на пуговицы. Кардиган выполнен из шерсти и акрила, что дает изделию необычайную мягкость и комфорт. Его комбинированный цвет гармонирует с большинством предметов гардероба. Такой кардиган может сочетаться с классическими брюками и джинсами.
Качественный крой и состав кардигана подчеркнет стиль и статусность мужчины, придаст образу респектабельности и благородства.

Размер указан S, но лучше ориентироваться по измерениям. 💥
-длина 67
-плечи 43
- рукав 68
-пог 50

Состав:
50% вовна
50% акрил

Antony Morato – это молодой итальянский бренд, возникший в 2007 году. Основателями бренда являются трое братьев Джованни, Тани и Рафаэле Кальдарэлли, которые благодаря своему 30-летнему опыту в индустрии мод и сфере дизайна смогли объединить свои профессиональные навыки воедино и создали уникальный и конкурентный молодежный бренд Antony Morato. Стиль бренда Antony Morato, несмотря на то что, основная аудитория торговой марки – это молодые мужчины 20-40 лет, однако одежда бренда Antony Morato покупают и старшие мужчины.Хваты продаж и стильные новинки относятся к премиум-сегменту, поэтому вещи Antony Morato непросто найти.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с замерами, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Акрил Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна

Похожие товары