Все категории
Добавить товар

Р10. новый хлопковый базовый бежевый кардиган на пуговицах с карманами хлопок бавовна...

149 грн
Описание

Новый базовый бежевый кардиган на пуговицах с карманами и велюровыми декоративными вставками

Отличный вариант для подарка близкому человеку или себе любимому нарядный кардиган нейтрального бежевого цвета с v- образным вырезом.

На любой случай.

С пуговицами.
С классическим V-образным вырезом обычно максимально показывают одежду, которая находится под кардиганом.

Эта вещь – бесспорно классика. Она никогда не выйдет из моды.

Почему кардиган обязателен в гардеробе

Ответ на этот вопрос довольно прост. Он удобен, практичен и привлекателен. Носить можно застегнутым и расстегнутым. В расстегнутом виде он довольно сильно напоминает пиджак, но в этом случае ваш образ не будет слишком официальным, а покорит окружающих легкой небрежностью и непринужденностью.

Если говорить о практичности и функциональности, то тут кардигану нет равных: носить подобный свитерок можно на протяжении любого сезона. В холодные осенние вечера он отлично согреет, а в более теплое время можно носить расстегнутым.
отлично подойдет тем, кто любит многослойность в одежде. Когда довольно холодно, его можно одеть поверх рубашки, а верхней одеждой выбрать плащ, пиджак или пальто. Такой лук выглядит модно, стильно и невероятно привлекательно.
хороший вариант одежки на всякий случай. Его всегда можно снять, сложить в сумку или городской рюкзак, просто свернуть и положить на сидение машины. Трикотажный материал не даст изделию помяться. Также им можно пользоваться как согревающим средством. В прохладные вечера можно набросить спутнице на плечи и проявить, таким образом, заботу и хорошие манеры.

Всегда модный трикотаж обладает повышенной прочностью, хорошим воздухообменом, гигроскопичностью и высокой эстетичностью.

Состав:
Хлопок 50
Акрил 50

Размер указан М
Трикотаж . Мало тянется.

Замеры в спокойном состоянии:
Плечи 52
Подмышки- 61,5
Длина рукава 61,5
Длина изделия без воротничка 71,5

Замеры сделаны вручную. Может отличаться 0,5-1,5 см.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Материал:
Акрил Хлопок
Сезон:
Зима Лето Осень Весна

Похожие товары