Все категории
Добавить товар

Высококачественный хлопковый пуловер скандинавского бренда dressmann.

329 грн
Описание

Высококачественный хлопковый пуловер скандинавского бренда Dressmann. Состояние новой вещи, сток.Цена на оф. сайте 39.95$=1496грн.
Классический мужской пуловер с длинным рукавом – незаменимый вариант для повседневной носки в прохладное время года. Изделие пошито из дорогой 100% хлопковой ткани pima cotton, которая хорошо удерживает тепло, обеспечивает дыхание тела, не вызывает раздражений. Этот материал не требует специального ухода, так как хлопок легко переносит обычную стирку, сохраняя яркость цвета и форму фасона.Изделия из Пима относятся к товарам категории люкс, стоимость их достаточно высокая, однако абсолютно соответствует уровню качества. Мягкий пуловер отлично сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства и маскируя мелкие недостатки.
Такой базовый пуловер из натурального качественного материала просто идеально впишется в гардероб, порадует Вас своей изысканностью и доставит море удовольствия от его ношения.

Размер XXL.
-длина 76
- плечи 51
- пог 62
- рукав 68

Состав:
100% pimsa cotton
Пима хлопок (Pima cotton) – одна из разновидностей хлопка, которую выращивают в Перу и на юго-западе США. Название сорта происходит от названия колена индейцев Пима, проживавших на территории США, они первые начали культивировать этот сорт, но свое происхождение хлопок Пима все же ведет с Перу. Качество хлопка Пима превосходит все известные сорта хлопка благодаря очень длинным волокнам. Из нежного Пима хлопка изготавливают в основном детскую одежду, белье и постельные принадлежности.
Помимо обычных качеств хлопка, Пима обладает хорошими абсорбирующими свойствами и большой прочностью. Он имеет некоторую схожесть с египетской хлопком, но отличается более широким переплетением, что повышает мягкость, помогая быстрее впитывать воду.
Преимущество хлопка Пима – прочность и мягкость.

Dressmann – мужской бренд одежды основан в 1962 году в Норвегии. Бренд создан самым известным скандинавским модельером, что делает Dressmann одним из основных производителей современной мужской одежды.Бренд будет интересен своими линейками мужчинам разных возрастов и стильовых преимуществ. Одежда можно встретить как в повседневном стиле так и в стиле casual. При изготовлении используются только качественные материалы.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
  • Красный
Размер:
  • 44/XXL/52
Материал:
Хлопок
Сезон:
Зима Осень Весна