Все категории
Добавить товар

Идеальный хлопковый пуловер популярного итальянского бренда armani jeans

399 грн
Описание

Удобный хлопковый пуловер популярного итальянского бренда Armani Jeans. Состояние новой вещи, сток.
Пуловер простого, классического кроя, отлично адаптируется к фигуре. Надевается через голову, V-образный вырез горловины, низ изделия и манжет рукавов на широкой эластичной резинке, что придает оптимальный комфорт ношения. Декоративный элемент пуловера является оригинальное плетение на груди. Пуловер изготовлен из деликатной, приятной на ощупь хлопковой пряжи.
Такой пуловер отлично подойдет как для свободного, так и офисного стиля. Комбинируйте эту модель с брюками или джинсами – в любом образе вы будете выглядеть непревзойденно!

Размер S.
-длина 68
- плечи 45
- пог 50
-рукав 67

Состав:
100% бавовна

То, какой продуманной и качественной является каждая линейка от Армани, не может не захватывать. В люксовых рядах «Империи Армани» входит и бренд Armani Jeans, основанный в 1981 году. Но есть то, что выделяет Армани Джинс от других вещей итальянского бренда. Практичность, демократичность и такой популярный сейчас стиль «кэжуал» – такого успешного сочетания не было до появления Armani Jeans. Бренд воплотил в жизнь мечту молодых и энергичных людей - выражать свою жизненную позицию через одежду. Модному дому удалось выполнить традиционное качество в современном дизайне.
Главная гордость Armani Jeans – это, конечно, джинсы. Но не только они делают модный дом настолько популярным в статусной молодежи. В дополнение к джинсам идут стильные футболки и поло для мужчин, простые, но женственные рубашки и кофты для женщин, а также обувь, сумки и аксессуары – все для того, чтобы создать ваш идеальный образ от Armani Jeans.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Хлопок
Сезон:
Осень Весна

Похожие товары