Все категории
Добавить товар

Актуальный акриловый свитер с шалевым воротником известной ирландской марки primark

268 грн
Описание

Актуальный акриловый свитер с шалевым воротником известной ирландской марки Primark.
Основной характеристикой продукции Primark является изготовление стильной, модной одежды, полностью соответствующей актуальным трендам и тенденциям.
Особенности модели: шалевый воротник на короткой планке с застежкой на пуговицы, заниженная линия плеч. Модель отлично сидит благодаря эластичной манжете по краям: на рукавах, по низу изделия. Свитер теплый, объемной вязки. Выполнен из комфортной акриловой пряжи. Цвет светло-серый с черными вкраплениями.
Создайте элегантный повседневный образ с этим свитером. Он безупречно дополнит любые брюки и станет незаменимым дополнением гардероба каждого мужчины.

Размер L.
-длина 66
-плечи 54
-пог 57
-рукав 66

Состав:
акрил

Primark – известная марка из Ирландии, выпускающая разнообразную одежду, аксессуары в широком ассортименте для всей семьи.
Primark – это международный бренд, предлагающий актуальную модную одежду, косметику и товары для дома по лучшей цене даже в самых отдаленных уголках планеты. Просто говоря, диктует удивительную моду по удивительным ценам. В ассортименте компании есть товары на любой вкус для детей, подростков и взрослой аудитории, а также простые модели обуви, аксессуары, принадлежности для сна и отдыха.
Несмотря на демократичную ценовую политику, качественные показатели остаются на должном уровне. - британский аналог шведского H&M и американского Forever21.
Основной характеристикой продукции Primark является изготовление стильной, модной одежды, полностью соответствующей актуальным трендам и тенденциям, по привлекательной, приемлемой стоимости. Товары не нуждаются в крупномасштабных рекламных кампаний, ведь лучшей рекламой являются отзывы удовольственных покупателей, которые задействуют к покупателям все больше клиентов

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Материал:
Акрил
Сезон:
Зима Осень Весна

Похожие товары