Все категории
Добавить товар

Элегантный хлопковый свитер аргентинского бренда одежды премиум класса la martina

359 грн
Описание

Элегантный хлопковый свитер аргентинского бренда одежды премиум класса La Martina.
Светр простого класичного крою. Он имеет круглый вырез, который заканчивается резинкой. Резинкой также были обработаны низ и рукава, благодаря чему свитер адаптируется к любой фигуре. Он сделан из нежной, приятной на ощупь натуральной хлопково ткани, которая идеально ложится на тело. Наденьте его на работу, на прогулку или на встречу с друзьями. Классический свитер отлично сочетается с джинсами и кожаной курткой, создавая идеальный наряд для отдыха в городе.

Размер М.
-длина 67
- плечи 47
- пог 55
- рукав 67

Состав:
100% бавовна

La Martina - аргентинский производитель одежды для спорта и отдыха.Весь одежда La Martina – это одежда премиум класса. Она изготовлена по специальной технологии и из ткани, которая делается эксклюзивно для бренда La Martina. Название этой специальной технологии "Grasser". Суть ее в том, что ткань производится из хлопка, который проходит специальную обработку, благодаря чему волокна ткани становятся гладкими и пустыми. Это позволяет одежде La Martina "дышать", а сама одежда становится водоотталкивающей, так как капли воды не могут задерживаться на волокнах льна как в обычной ткани. Кроме того, благодаря такой ткани, вся одежда становится очень мягкой и приятной на ощупь, что также очень важно людям с повышенной чувствительностью кожи. Эти характеристики делают одежду La Martina наиболее популярной среди людей, которым важен не только стиль, но и комфорт.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Персиковый
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Хлопок
Сезон:
Осень Весна

Похожие товары