Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Высококачественный шерстяной свитер известного бренда из японии uniqlo

349 грн
Описание

Высококачественный шерстяной свитер известного бренда из Японии Uniqlo.
Классические мужские свитера - это отличный выбор для каждого, потому что эта одежда, которая подходит для многих случаев - для работы, на встрече, личные или деловые,на свидание. Модные свитера идеально сочетаются с casual и городским стилем.
Свитер простого, классического кроя, отлично адаптируется к фигуре. Надевается через голову, эластичный круглый вырез, низ изделия и манжет рукавов на широкой эластичной резинке придает оптимальный комфорт ношения. Свитер изготовлен из деликатной, приятной на ощупь шерстяной пряжи-merino wool.
Мериносовая пряжа – популярная, любимая и известная по всему миру. Шерсть мериноса, дорожная многих видов шерсти, так как обладает превосходным качеством, свойствами, которые ему присущи, просто бесценны:
1. В одежде из мериносовой пряжи сохраняется оптимальный микроклимат – самостоятельно регулируется процесс теплообмена
2. Обладает антибактериальными свойствами, так как содержит ланолин и не вызывает аллергию.
3. Легкость и высокая прочность, эластичность, повышенная упругость, вещи из мериноса долго служат, практически не изнашиваются.
4. И просто невероятное свойство – пряжа отталкивает грязь и неприятные запахи, долго сохраняющие чистоту. Поэтому изделия из мериносовой пряжи не требуют частой стирки
Отлично подойдет как для свободного, так и для офисного стиля. Комбинируйте эту модель с брюками или джинсами – в любом образе вы будете выглядеть непревзойденно

Размер XS.
- длина 62
-плечи 43
- пог 48
- рукав 63

История бренда Uniqlo начинается с основания в 1949 году в Японии. Бренд Uniqlo изначально был небольшим подразделением большого японского магазина розничной одежды для мужчин. Именно в 1980-е годы – период огромных экономичных успехов и быстрого роста в Японии – компания превратилась в ее современную форму, назвав себя Uniqlo как отличное сочетание уникальной одежды и стиля. Сегодня Uniqlo является крупнейшим в Японии производителем модной одежды, занимая пространство на японском рынке одежды, который разделяет GAP, Macy's и многие другие на международном уровне.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 34/XS/42
Материал:
Шерсть
Сезон:
Осень Весна