Все категории
Добавить товар

Свитер гольф из шерсти итальянский gran sasso

6499 грн
Описание

Мужской свитер с высокой горловиной от итальянского премиум бренда Gran Sasso – это воплощение класса и роскоши. Это выражение изысканности и изысканного вкуса, идеально подходит для создания стильных и элегантных образов.

Цвет темно-серого графита придает этому свитеру солидность и шарм, создавая непревзойденный вид. Он легко сочетается с цветами и аксессуарами, что делает его универсальным элементом гардероба.

Ткань свитера мягкая и приятная на ощупь благодаря использованию 100% чистой натуральной шерсти (Virgin wool). Этот материал известен своей мягкостью, теплотой и долговечностью, обеспечивая комфорт в любую погоду.

Made in Italy – это подтверждение высокого качества и мастерства производства. Каждая деталь свитера Gran Sasso изготовлена с вниманием к качеству и дизайну, придавая вам непревзойденное выражение стиля.

Выберите этот свитер от Gran Sasso, чтобы добавить элегантность и класс в свой гардероб. Он будет незаменимым элементом вашего стиля и надежным компаньоном в холодное время года.

✅ Состав: 100% Virgin Wool
🍃 Без бирки

👕 Размер L (50)
📌 плечи 46
📌 полу-обхват груди 54,5
📌 длина рукава 68
📌 длина 67

🤝 Возврат/обмен в течение 2 суток со дня получения товара
⚠️ Перед заказом сверяйте замеры
🚚 Отправка товара осуществляется Новой Почтой
💸 Полная оплата на реквизиты или наложенный платеж с частичной предоплатой

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна
Продавец
brstocker
Brand__Stocker
Киев
66% выполненных заказов
Была

Похожие товары