Все категории
Добавить товар

Чудесная традиционная двухцветная шерстяная вязаная кофта spieth & wensky германия xs(...

700 грн
Описание

Продается чудесная очень теплая кофта немецкого бренда, специализирующегося на производстве традиционной для Баварии одежды, Spieth & Wensky. Этот бренд существует уже более 100 лет ( с 1913 года) и основная часть производства, ориентирована на празднование Октоуберфеста.
Данная модель выполнена из полушерстяных ниток ( 60% шерсть,40% полиэстер) холодного синего цвета/ патенты по краю длинной молнии и по верхнему краю наклонных врезных кармано - коричневого цвета. А кокетки на передней и задней частях кофты- из чистошерстяных ниток пыльного коричневого цвета. Кофта с небольшим воротником - стойкой и достаточно узкими вшивными рукавами. Основная часть изделия связана изнаночной гладью, а патенты на рукавах, по нижнему краю модели , верхнему краю врезных карманов и воротник стойка - резинкой 1 на 1.
Кофта застегивается на длинную фирменную металлическую молнию. На левой груди пришит фирменный лейб бренда, выполненный из комбинированных шерстяных ниток. А на самом лейбе -металлический логотип бренда- олень.
В нижней части полочек - глубокие наклонные врезные карманы. Под левым наклонным врезным карманом пришит небольшой металлический лейб бренда.
На локтях рукавов пришиты фирменные " заплатки", выполненные из плотной мягкой х/б ткани ( 99% хлопок, 1% эластан) холодного голубого цвета.
Все детали изделия обшиты декоративным швом толстыми шерстяными нитками контрастного бежевого цвета.
С изнаночной стороны у модели есть подкладка только в области кокетки спинки. Она выполнена из плотной мягкой х/б ткани ( 99% хлопок, 1% эластан) холодного голубого цвета.
Кофта в отличнейшем состоянии. Размер XS. Но реально это не меньше M. Размеры по схеме: 1 - 46 см. 2 - 50 см. 3 - 60 см. 4 - 68 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
  • Коричневый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Полиэстер Хлопок Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна

Похожие товары