Все категории
Добавить товар

Мужской флисовый анорак, реглан adidas originals l-xl

1500 грн -40% 900 грн
Описание

Как и многие полезные вещи, флис разработали по заказу индустрии спортивной одежды. Американская компания искала пути завоевания рынка с помощью новой линии для туризма и активного отдыха. Вещи должны были быть легкими, при этом прекрасно согревать, медленно намокать и быстро сохнуть. Да, и еще, конечно, красиво выглядеть и приятно ощущаться на теле. Это именно та вещь, которая незаменимая для зимы. Стильная и теплая. Без бирки, заказана онлайн из Америки, когда много вещей в заказе, бирки прошу снимать чтобы не платить налог на таможне. Заказан для моего брата, но ему оказался большой. На бирке указан размер L, сядет так же на XL. Без дефектов и нюансов, новая вещь.
Длина от плеча- 72,5 см, длина по боковому шву от подмышки- 45 см, ширина плечи- 48 см, длина рукава от плеча- 64 см, пог- 62 см, пот- 61,5 см, поб- 60,5 см

Пожалуйста, берите реквизиты на оплату только в том случае, когда действительно настроены купить и понимаете , что можете оплатить в течении 2х часов, бронь на оплату только в рамках этого времени.
На автоматическую кнопку купить реагирую, только после оплаты, давайте, пожалуйста, начинать человеческий диалог 🌹
Отправка почтой по полной предоплате на картумонобанк/приватбанк. Возможен наложенный платёж Новой почты по предоплате в 250 гривен. Опции примерок нет.
Отправка Новой почтой каждый день, a укрпочтой несколько в неделю и оговаривается индивидуально

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Синий
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • Onesize
Материал:
Полиэстер
Сезон:
Зима Осень
Продавец
jul1a
PrettyBoutique
Ирпень
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары