Все категории
Добавить товар

Бомбер толстовка мужская флисовая wesc куртка худи

980 грн -6% 930 грн
Описание

Состояние - очень хорошое.
Размер - Large.

WeSC (Ви Ес Си) — Известный на весь мир бренд из Швеции, который существует благодаря своей идеологии. Аббревиатура компании несет в себе достаточно интересное значение, и расшифровывается, как we Are Tne superlative соnsriraса, что в переводе означает: "Мы — большая потайная заговор. В этих словах заложена вся философия бренда. WeSC ориентируется на людей со похожей философией жизни. В основном это - сноу-, скейтбордисты, и в целом творческие личности. Выходя из многолетнего опыта можно с уверенностью сказать, что они не изменяют своим принципам и идеям, а популярность бренда только возрастает.

Бренд был создан в конце 1999 года юными парнями и девушками вместе с Грейом Хагелином. Они объединили свои силы и средства, для того чтобы воплотить в жизнь свой взгляд на street-fashion. Одной из основ бренда э развитие нового направления Life After Skate, который е главным образом, для сильных и идейных людей, способных, как и входить в кола скейтбордистов, так и быть за его пределами, но в первую очередь, поделяя с ними философию бренда.

Бренд WeSC зарекомендовал себя в основном высоком качестве, которое превзойдло все ожидания. Одежда изготовлена по высоким стандартам, из высококачественного сырья, а также в сотрудничестве с известными дизайнерами. Так как бренд имеет шведское происхождение, то он автоматически появляется звездой культуры Street-fashion. Но основатели пошли дальше – они создают одежду не только для уличник скейтбордистов, но и для интеллектуального звена. В этом и заложена основа особенности бренда, что является альтернативой Nike, Adidas, Puma.

Среди друзей, партнеров и просто поклонников бренда э также много знаменитостей, таких как группа МиИЭНсоИвин, xип-хоп исполнители Timbuktu и Loopiroop, а также большое количество музыкантов и ди-джеев, которые только начали получать свою популярность. В перечне их основной продукции э свитера, рубашки, футболки, брюки, балахоны, куртки. Кроме этого дизайнеры WeSC часто выпускают коллекции, которые восхищают дыхание. К примеру, на 10-ый год деятельности, в 2009 году, бренд выпустил зимнюю коллекцию. Незвуковой новинкой этого события стала мужская рубашка из японского хлопка. Также большую популярность пользуются и джинсы, туфлы, мокасины, кроссовки, футболки данного бренда, которые присутствуют в каждой их коллекции.

Компания открыла не так много магазинов в Европе, так как считает, что и так достаточно популярны, чтобы получать прибыль исключительно от большого количества магазинов, забывая при этом о развитии самого бренда. Основной рекламой WeSC, является скорее ее отсутствие – это еще одна из особенностей их философии.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Флис
Сезон:
Демисезон

Похожие товары