Все категории
Добавить товар

Дегтярное мыло 500 г от gz store забудьте о прыщах, псориаз и молочнице

444 грн
Описание

Дегтярное мыло – действенное средство от многих заболеваний кожи и косметологических проблем. Свойства березового дегтя достаточно многогранны, он помогает регенерировать поврежденные участки и воспаленные очаги, лечит прыщи и угревые высыпания, делает эпидермис чистым и повышает его иммунитет.

Купить дегтярное мыло натуральное следует и для нормализации микрофлоры интимных зон. Продукт – эффективное лечение молочницы, он устранит неприятные запахи, зуд и подарит длительную свежесть.

Органическое дегтярное мыло GZ-store усилено и другими полезными для кожи компонентами – маслами и березовым гидролатом. Эти ингредиенты питают кожу важными для нее веществами, увлажняют и устраняют вредные микроорганизмы, бактерии. Рекомендуем применять дегтевое мыло от грибков, для обеззараживания кожных покровов и устранения следов гиперпродукции кожного сала.

Также наше органическое мыло с дегтем – панацея от акне, угрей, прыщей и гнойничковых высыпаний. Средство сделает кожу чистой, а также придаст ей матовость, повысит тонус и обеспечит красивый здоровый цвет.

Применение: Для лица с целью устранения дефектов применяйте дегтярное мыло как гель для умывания либо скраб. Для антибактериального эффекта – используйте как гель для душа. От молочницы - как деликатный лечебный продукт в интимных зонах.

Условия хранения: В течение 12 месяцев при комнатной температуре в сухом месте. Повышенная влажность уменьшает полезные свойства продукта.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 500мл
Объем:
500 мл