Все категории
Добавить товар

Набор термо носков columbia шерстяные махровые зимние тактические coolmax 10 пар

721 грн -18% 598 грн
Описание

Набор термо носков Columbia шерстяные махровые зимние тактические коламбия Coolmax

Шерстяные зимние носки для мужчин Columbia махровые с широкой резинкой и потовыводящими каналами обеспечивающие терморегуляцию стопы и отвод влаги во время активного движения.

Носочки изготовлены по технологии CoolMax за счет разности температур влага, выделяемая кожей, не впитывается кулмаксом, а двигается, испаряясь, от одной воздушной полости к другой. Достигнув наружного слоя, она окончательно испаряется. Чтобы эффект проявлялся в максимальном виде, материал должен плотно прилегать к поверхности кожи. В составе добавка «спандекс» - носок умеренно прилегает к стопе и создает эффект «облипки», благодаря которому работает терморегуляция Coolmax.

Конструктивными особенностями носков присутствуют специальные термо-зоны и демпферные участки, с помощью которых обеспечивается максимальная защита и комфорт для ног.

Высокие теплые носки рекомендованы при использовании туристической или военной обуви, или различных резиновых сапог и бахил. Хорошо подходят для активного отдыха, занятий спортом, охранных и военизированных структур.

Характеристики модели:

Размер: 42-45.
Состав: 57% шерсть, 35% акрил, 5% другие волокна, 3% спандекс.
Сезонность: зима.
Изготовлены носки в Турции.
Уход за товаром:

Стирка при температуре не выше 30°С, без или с минимальным отжимом. Отбеливание запрещено. Не использовать искусственную сушку.

Работаем на опт и розницу.

+38************** \ +38**************

***************** - наш сайт.

***************** - опт канал.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Хлопок Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?