Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Мужское термо x-bionic the trick 4.0 run

1999 грн
Описание

Мужское термо X-Bionic The Trick 4.0 Run
В отличном состоянии, модель из свежих коллекций, высокий уровень компрессии, сидит очень плотно, на фото одето на 182\82
РАЗМЕР L
ЦЕНА 1999 грн
На старте продаж в украинском стоил 5 637 грн. сейчас можно приобрести по сниженке при 4 228 грн
ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ РІЧ:
***********************************************************
Описание товара
Преимущества
Быстросохнущий материал
Особенностью, повышающим комфорт использования, является быстросохнущий материал. Это касается не только пота, испаряется из ткани. Также после стирки футболка быстро высыхает, даже при неблагоприятной погоде, хорошо работающей во время путешествий.
Воздухопроницаемость
Материал хорошо пропускает воздух, позволяя коже свободно дышать. Футболка с длинными рукавами закрывает большую площадь тела, но не позволяет перегреться летом и замерзнуть в холодные дни.
Антибактериальные свойства
Используемый материал обладает природными антибактериальными свойствами. Кроме того, волокна ткани изолируют влагу от контакта с кожей. Благодаря этому футболка надолго сохраняет свежесть.
Эластичность
Термофутболка с длинными рукавами выполнена из эластичного материала. Благодаря этому она прилегает к телу, как вторая кожа. При этом она устойчива к разрывам. Длительное время сохраняет идеальную форму, повышая комфорт.
Терморегуляция
Благодаря свойствам материала, а именно терморегуляции, Вы можете носить футболку в различных погодных условиях. Материал помогает поддерживать надлежащую температуру тела в холодные дни и предотвращает перегрев в жаркие дни.
Отведение влаги
Важной особенностью материала является отвод влаги путем поглощения пота и выведения его наружу одежды. Материал не впитывает влагу и не прилипает к коже, что делает его очень комфортным для ношения даже в теплые дни.
Технологии
Sweat Traps®
Панели в спортивной одежде от X-Bionic, которые собирают пот с тела и передают его на слой, отвечающий за испарение влаги. Обеспечивают уникальное ощущение комфорта и сухости во время тренировок.
IDEO-W

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • 40/L/48
Продавец
emthemashka
emthemashka
Киев
89% выполненных заказов
Была