Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Термобелье мужское radical rock комплект + балаклава термоодяг, термобілизна чоловіча

1249 грн
Описание

Повседневное термобелье Radical Rock + балаклава в подарок!
 
Эта модель превосходно подойдет для ношения в повседневной жизни при минимальных физических нагрузках. Если вы мерзнете на работе в офисе или на учебе, если в морозное утро вам нужно выгуливать собаку или же просто предпочитаете всегда находиться в тепле и комфорте – Radical Rock – несомненно то что вам необходимо.
 
Благодаря материалам из которого пошито мужское термобелье оно отлично сохраняет тепло, обеспечивает удобство ношения и хорошую эластичность. Ткань пропитана ионами серебра по технологии Silver Plus. Они обеспечивают антибактериальные свойства. Это способствует устранению неприятного запаха и возможности появления и распространения грибка даже если термокофта и термоштаны использовались долгое время.
 
Состав ткани: 50% хлопок, 45% полиестер, 5% эластан;
Температурный диапазон: -25°C/+15°C
Размер: S-XXXL
Цвет: черный с серой строчкой

Термобелье было проверено и отлично подходит для:

Носки каждый день в холодное время года (осень/зима). Службы в армии и все что с ней связано. Для занятий спортом в холодное время года, рыбалки и охоты.

Термобелье Radical славится отличным качеством, судить о котором можно сразу после того, как вы взяли его в руки. Ткань мягкая на ощупь, приятная и комфортная в носке. Она изготовлена по технологии Silver+. Обогащенная ионами серебра убивает бактерии, размножающиеся на коже человека и являющиеся источником неприятного запаха.
Все швы в представленном термобелье являются плоскими. Это еще один плюс термобелья данной марки. При активных физических нагрузках это термобелье не вызовет дискомфорта.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 42/XL/50
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Продавец
trendzone
trendzone
Киев
0% выполненных заказов
Была