Все категории
Добавить товар

S/36/44 new! step one мужские боксеры

165 грн
Описание

В продаже мужские бамбуковые боксеры бренда Step one Юниор

Новые без бумажной бирки.
Размер S/36/44
Ширина по верхнему краю- 36 см.
Высота бокового шва- 29 см.
Ширина штанины внизу- 18 см.
Ширина по бедрам приблизительно- 42 см.
Цена в интернет магазине (29$) 794 грн.

Бамбуковая вискоза относится к новой ткани, изготовленной из бамбука, в качестве сырья и специально изготовленной из бамбукового волокна. Обладает мягкими и теплыми характеристиками, антибактериальными, антибактериальными, влагопоглощающими, устойчивыми к ультрафиолетовому излучению, естественным уходом за здоровьем, комфортными и красивыми. 
Эксперты отметили, что бамбуковая вискоза является натуральным экологически чистым волокном в истинном смысле этого слова. Наш вид мужского бамбукового сетчатого трикотажа более удобен.

2. Влагопоглощение
Поперечное сечение бамбуковой вискозы покрыто крупными и мелкими овальными порами, которые могут поглощать и испарять большое количество воды. Водопоглощение бамбуковой вискозы в три раза больше, чем у хлопка.

3. Тепло зимой и прохладно летом
Бамбуковая вискоза используется летом и осенью, что делает людей особенно прохладными и дышащими. Использование зимнего и весеннего сезонов является пушистым и удобным, и может устранить избыток тепла и влаги в организме.

4. Антибактериальный и антибактериальный
Под микроскопом бактерии могут размножаться в хлопке и древесном волокне, а бактерии на бамбуковых вискозных продуктах погибают более чем на 75% через 24 часа, чего нет в других текстильных материалах.

5. Естественная красота
Он обладает естественным эффектом красоты бамбука, а его природные свойства против клещей, дезодорантов и насекомых производят отрицательные ионы.

6. Анти-УФ
Коэффициент пропускания ультрафиолетового излучения бамбуковой вискозы составляет шесть десятитысячных, коэффициент пропускания ультрафиолетового излучения хлопка составляет 2000 частей на тысячу, а устойчивость ультрафиолетового излучения бамбука вискозы в 41,7 раза выше, чем у хлопка.

7. Зеленая охрана окружающей среды
Бамбуковая вискоза использует биоразлагаемые материалы, которые полностью разлагаются микроорганизмами и солнечным светом в почве. Этот процесс разложения не вызывает загрязнения окружающей среды.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Вискоза Хлопок Эластан
Продавец
mariuka
mariuka
Супер-продавец
Киев
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?