Все категории
Добавить товар

Боксерки оригинал asics matflex 5 j504n-9093

2800 грн с 26 Апрель - добавляйте в избранное

4000 грн
Описание

Боксерки Asics MATFLEX 5 J504N-9093
100% ОРИГИНАЛ!!!
НОВЫЕ!
CM26,5 US9 EURO41,5 (стелька вынимается замер от края до края 26,5см)

Изумительная работа ног поддерживается гибкими материалами, и это делает вас более устойчивыми на ногах, чтобы вы могли выполнять свои движения с точностью. Улучшенная посадка обеспечивает удобство ваших ног, и вы сможете носить их снова и снова благодаря прочной поддержке по бокам.

Борцовки от компании ASICS. Легкая модель, ставшая классикой. Предназначена для надежной защиты суставов ног от вывихов и ушибов при отработке борцовской техники. Подходит для всех видов единоборств.

Внешний материал. Сетчатая продуваемая основа и вставки из синтетической кожи, стойкая к трению, благодаря чему изделие прослужит вам долго.
Материал подошвы. Нескользящая резина на подошве имеет комбинированный протектор, предназначена для работы на мягком покрытии или борцовском ковре.
Вентиляция. Сетчатая основа для циркуляции воздуха и быстрого высыхания по окончанию тренировки. Съемная стелька.
Фиксация. Комфортная посадка стопы и голени надежно фиксируется шнуровкой.
Дизайн. Борцовки выполнены в классическом стиле с плотной нескользящей подошвой. Фирменный логотип напечатан в области голени и пятки.

Борцовки Asics Matflex 5
Asics Matflex 5 – борцовки, обеспечивающие гибкость, надежность сцепления и превосходное качество, подходят для спортсменов с любым уровнем подготовки.

Верх изготовлен из синтетической кожи с сетчатыми вставками, обеспечивающими циркуляцию воздуха для максимального комфорта, и с поддерживающей синтетической рамой.

Специальный рисунок протектора обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью.

В соответствии с официальными правилами проведения соревнований по борьбе, шнурки борцовок должны быть надежно зафиксированы. Для этого на язычке данной модели имеется специальный кармашек для шнурков, с помощью которого шнурки будут надежно и аккуратно спрятаны.

Подошва изготовлена из натурального каучука, продлевающего срок службы обуви.

Колодка California, верх которой прострочен и соединен со средней подошвой, обеспечивает стабильность и комфорт.

Технологии, использованные в модели Asics Matflex 5:

Californian Slip Lasting. Колодка Калифорния обеспечивает стабильность и комфорт. Верх прострочен и соединен со средней подошвой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • 41.5
  • 41
Продавец
mandarina21
OriginalPoltava
Супер-продавец
Полтава
82% выполненных заказов
Был