Все категории
Добавить товар

Meindl garmisch ii 1948x gore-tex термоботинки ботинки зимние непромокаемые овчина...

5099 грн
Описание

Термоботинки ботинки мужские зимние кожаные водонепроницаемые Meindl Garmisch II GTX Gore-Tex на натуральном меху овчине цигейцы.
Оригинальный!
В идеальном состоянии.
Garmisch - теплые и легкие ботинки для зимних прогулок и трекинга в холодную погоду. Благодаря своим характеристикам эта модель гарантирует вам тепло и комфорт в любых условиях.
Верх выполнен из вощеного нубука, а снизу цельнолитая резиновая "калоша", которая защищает от сырости, - на прогулке можно не бояться мелких незамерзавших ручей и мокрого снега. Вшитый язычок защитит от попадания снега внутрь.
Внутри - шерстяная подкладка / натуральный мех / овчина / цигейка и мембрана Gore-Tex делает обувь водонепроницаемой, дышащей и теплосберегающей. В дождь и снег эта мембрана обеспечивает абсолютную водонепроницаемость и при этом выводит испарения от тела. Ноги в обуви всегда останутся сухими и теплыми, независимо от того, насколько холодно и влажно снаружи.
Сменные шерстяные стельки из натуральной овчины.
Подошва толстая, износостойкая, которая обеспечивает отличное сцепление как на сухой, на мокрой, так и на скользкой поверхности.
Ботинки обеспечат абсолютный комфорт для Ваших ног. Удобные, теплые, качественные, комфортные.
Длина стельки 28.5 см.
Сделаны в Германии.
Розничная цена новых от 12000 грн.

5f73

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Чёрный
Размер:
  • 44
  • 43
  • 43.5
Категории:
Материал верха:
Нубук
Материал подкладки:
Овчина Термопрокладка
Сезон:
Зима

Похожие товары