Все категории
Добавить товар

Ботинки мужские ecco androw 532544 51052

2999 грн -7% 2800 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужские демисезонные ботинки ECCO ANDROW 532544 51052 являются одной их самых удачных моделей лето-весны -осени 2015-2016 года. Ботинки выполнены из телячьей кожи высокого качества черного цвета . Такая стильная модель прекрасно смотрится на ногах в весенне-осенний период, подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус. Модель ботинок выполнена в ретро стиле

Всю линейку моделей ECCO ANDROW отличает удобная посадка обуви на ногах . Анатомическая колодка обеспечивает невероятный комфорт. Обув эти модели, уже не хочется их снимать , и искать чтo-то другое. Съемная текстильная стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви.

Ботинки полностью подходят для европейской осени, весны. Внутрь вшит слой натуральной дышащей текстильной подкладки.

Длинные шнурки дадут Вам возможность быстро обувать обувь и подбирать желаемую полноту стопы. .

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO ANDROW . Высокая спортивная в стиле кед , но при этом гибкая подошва, выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации . Вулканизация — это способ крепления верха обуви к подошве методом прямого впрыска, являющийся одним из достоинств обуви ЕССО. В специальной машине верх обуви на колодке закрепляется над специально подготовленной полой формой, в которую под давлением подается жидкий полиуретан. При производстве подошвы методом вулканизации образуется самое прочное крепление верха обуви с подошвой. Подошва прочно прикреплена к верху обуви, за счет чего влага не проходит внутрь обуви. Износостойкая, двухслойная , легкая и гибкая подошва модели ECCO ANDROW изготовлена из комбинации полиуретана и термополиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить.

CFS —Двухслойная стелька. Первый (верхний) слой выполнен из натуральной кожи (зимний вариант может быть из войлока), второй слой – пенный материал (зеленого цвета). Пенный материал пропитан антибактериальным раствором, что предотвращает возникновение неприятного запаха. Пеноматериал впитывает влагу и сохраняет ноги сухими, делая ходьбу в течение дня комфортной. Пенный материал обладает насосным эффектом, а также наличие перфорация в кожаном слое, позволяет воздуху прекрасно циркулировать в ботинке.

Модель мужских ботинок ECCO ANDROW 532544 51052 комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви.

У модели ECCO ANDROW 532544 51052 оригинальный дизайн, сочетающий соединение черного верха с белой подошвой обуви. На подошве есть декоративный оранжевый рант. Это цветовое решение делает ботинки практичными модными и благородными одновременно . ECCO ANDROW 532544 51052 выполнены в стиле РЕТРО-КАСУАЛ, который всегда в тренде. Ботинки с успехом можно носить и с любимыми джинсами .
Мужские ботинки ECCO ANDROW 532544 51052 сочетают в себе модный дизайн и функциональность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 43
Категории:
Материал верха:
Кожа
Материал подкладки:
Текстиль
Сезон:
Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары