Все категории
Добавить товар

Ботинки мужские зимние ecco whistler 833654 51052

4800 грн
Описание

Мужская модель высоких зимних ботинок ECCO WHISTLER 833654 51052 является новинкой этого сезона 2019 зима. Эта модель удачно дополнила мужской каталог неспортивных зимних ботинок .

Стильные, лаконичные, строгие и одновременно не консервативные ,теплые и модные и ,невероятно удобные -это ботинки ECCO WHISTLER 833654 51052 .

Эта модель выполнена в стиле КАСУАЛ из прочной промасленной высококачественной кожи черного цвета. Такое цветовое решение делает ботинки ECCO WHISTLER носкими и практичными . Хорошие амортизационные свойства достигаются благодаря удобной подошве из полиуретана.

Ботинки ECCO WHISTLER 833654 51052 очень теплые, т к имеют в качестве утеплителя вшитый внутрь толстый слой овечьей шерсти.

Колодка модели ботинок ECCO WHISTLER имеет анатомическую форму, благодаря чему уверенно поддерживает ногу человека в процессе ходьбы . Носок ботинок имеет округлую форму для удобства стопы. У ботинок классичкеская шнуровка . Модель можно рекомендовать людям с плоскостопием, т к подошва идеально поддерживает анатомическую форму ноги . Это можно сказать классика в современном исполнении. Когда не нужно жертвовать удобством и комфортом ради стильного строгого дресскода. Изысканные стильные ботинки ECCO WHISTLER 833654 не только идеально подойдут под брюки и классический костюм, но и под джинсы .

Подошва обуви ECCO WHISTLER гибкая, долговечная, сделана из полиуретана с креплением верха и подошвы методом горячей вулканизации, что придает ей амортизирующие свойства и улавливает удары.

Особый натуральный материал ION Mask™,используемый для создания стелек, обладает “дышащими” свойствами и обеспечивает стопам комфортный микроклимат.

Ваша стопа будет двигаться максимально естественно, сохраняя природный баланс и получая необходимую поддержку. Высокий протектор ботинок не ровный, и имеет квадратный устойчивый каблук.

Колодка анатомической формы полноценно поддерживает ногу в процессе движения.

Фишка ботинок ECCO WHISTLER 833654 51052 -это уникальная технологии GORE-TEX®, секрет которой состоит в революционной двухкомпонентной мембране. Обувь с мембраной GORE-TEX® идеальна в умеренных и тёплых условиях при высоком уровне физической активности и просто незаменима для ежедневного использования Высокая водостойкость и потрясающая воздухопроницаемость обеспечивают оптимальную температуру ногам в любых, даже в самых суровых условиях, а утеплитель в зимних моделях создает дополнительное тепло и комфорт. Эта обувь обеспечит комфорт вашим ногам в любую погоду.

Ботинки ECCO WHISTLER 833654 51052 не только необыкновенно удобные качественные ,но еще и очень стильные и модные. Ярко выглядит сочетание интересной серой подошвы и черного верха Гармонично смотрятся с джинсами и брюками. Особенно понравятся консервативным людям , любящим практичную кожанную добротную неформального направления обувь и ,конечно молодежи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 41
Категории:
Материал верха:
Кожа
Материал подкладки:
Овчина Термопрокладка
Сезон:
Зима
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары