Все категории
Добавить товар

Зимние мужские ботинки ecco xpedition ii 810064 01001

4200 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.
Это одна из самых удачных моделей линейки ECCO XPEDITION. Стильные лаконичные строгие и одновременно спортивные модные и невероятно удобные для людей с проблемными ногами-это ботинки ECCO XPEDITION II 810064 01001.

Эта модель выполнена в спортивном стиле из качественной и прочной стуктурированной высококачественной кожи яка. черного цвета. Такое цветовое решение и кожанный верх делают ботинки ECCO XPEDITION II носкими и практичными . Хорошие амортизационные свойства достигаются благодаря удобной подошве из полиуретана.

Колодка модели ботинок ECCO XPEDITION II 810064 01001 имеет анатомическую форму, благодаря чему уверенно поддерживает ногу человека в процессе ходьбы или бега .

Колодка ботинок линейки ECCO XPEDITION самая удобная для ноги из всех зимних ботинок бренда ECCO.

Подошва обуви ECCO XPEDITION гибкая, долговечная, сделана из полиуретана с креплением верха и подошвы методом горячей вулканизации, что придает ей амортизирующие свойства и улавливает удары.

Особый натуральный материал ION Mask™,используемый для создания стелек, обладает “дышащими” свойствами и обеспечивает стопам комфортный микроклимат.

ПРИ РАЗРАБОТКЕ ТЕХНОЛОГИИ RECEPTOR сотрудники компании опирались на концепцию «Бег босиком, или естественное движение».

Ваша стопа будет двигаться максимально естественно, сохраняя природный баланс и получая необходимую поддержку.

Колодка анатомической формы, разработанная по результатам сканирования стоп 2 500 атлетов, полноценно поддерживает ногу в процессе движения.

Фишка ботинок ECCO XPEDITION II 810064 01001 -это уникальная технология GORE-TEX®, секрет которой состоит в революционной двухкомпонентной мембране. Обувь с мембраной GORE-TEX® идеальна в умеренных и тёплых условиях при высоком уровне физической активности и просто незаменима для ежедневного использования Высокая водостойкость и потрясающая воздухопроницаемость обеспечивают оптимальную температуру ногам в любых, даже в самых суровых условиях, а утеплитель в зимних моделях создает дополнительное тепло и комфорт. Эта обувь обеспечит комфорт вашим ногам в любую погоду.

Ботинки ECCO XPEDITION II 810064 01001 не только необыкновенно удобные качественные ,но еще и очень стильные и модные. Ярко выглядит сочетание интересной серой подошвы и черного верха. Гармонично смотрятся с джинсами и любой спортивной одеждой. Особенно понравятся консервативным людям , любящим практичную кожаную добротную спортивного направления обувь и ,конечно молодежи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40
Категории:
Материал верха:
Кожа
Материал подкладки:
Термопрокладка
Сезон:
Зима
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары