Все категории
Добавить товар

Мужские зимние ботинки ecco turn 510194 11001

5100 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Элегантные стильные классические ботинки ECCO TURN 510194 11001 к «Премиум коллекция» бренда ЕССО. Ботинки сделаны из прочной мелкозернистой кожи высочайшего качества, которая дорого и презентабельно выглядит на модели. Такая кожа делает ботинки интереснее и богаче по сравнению с гладкой полированной кожей.

Модель очень комфортная и удобная для стоп. Этому способствует не только конструкция ботинок , но и сама их немного округлая в носке форма, повторяющая контур стоп.

Прошитая полиуретановая подошва ECCO TURN несмотря на кажущуюся легкость , гарантирует Вам вам тепло в зимние морозы. Удобство при ходьбе вы почувствуете благодаря амортизирующейся вкладке на каблуке ботинок.

Воздухопроницаемая подкладка абсорбирует влагу. Съемная стелька CFS усиливает циркуляцию воздуха для оптимального внутреннего климата. Подошва из полиуретана с кожаным рантом и технологией Shock Point для дополнительной амортизации.

Элегантность модели создает сочетание качественной кожи, современного дизайна, и прошитой полиуретановой подошвы.

Благодаря мембране GORE-TEX®. Вы не промочите ноги-она защитит их от проникновения влаги внутрь обуви на 100%.

Ботинки имеют длинную шнуровку для полного комфорта при обувании.

Модель ботинок ECCO TURN прекрасно подходит мужчинам , ценящим комфорт и качество обуви даже в рамках в классического строгого стиля. Тем, которые не будут жертвовать свободой передвижения ради возможности покрасоваться в остроносых модельных ботинках не годных для ног сточки зрения ортопедов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
Категории:
Материал верха:
Кожа
Материал подкладки:
Термопрокладка Шерсть
Сезон:
Зима
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары