Все категории
Добавить товар

Бандажная обувь freiburg fior & gentz обувь под гипс, послеоперационная обувь

1500 грн
Описание

❗Я НЕ работаю по "Безопасной оплате". Оплата 100% на МОЮ карту Приватбанка или Наложенным платежом по предоплате 100-200 грн(зависит от веса и стоимости товара). Отправка сразу после оплаты НП или Укрпочтой.
Бандажная обувь FREIBURG Fior & Gentz . Размер XL. Состояние новых, следов носки нет. Обувь можно носить вправо и влево.
Черный цвет. Продается по одной штуке, размер одинаковый. Можно купить пару , тогда цена 3000 грн.
Цена за 1 шт 1500 грн . В каталоге этого года на официальном сайте производителя стоят 65 евро за штуку
Подошва изготовлена ​​из твердого материала (EVA) и может быть модифицирована шлифованием или приклеиванием, чтобы можно было учесть индивидуальные особенности пациента. Сменные стельки можно переделывать. Они крепятся на липучках и при необходимости могут быть заменены на индивидуальную подставку для ног. Пациент может носить обувь как с толстыми, так и с тонкими повязками, поскольку технология закрытия позволяет легко адаптировать обувь к внутреннему объему. Пяточная часть анатомической формы состоит из прочного материала, обеспечивающего оптимальную посадку на пятке. Обувь можно стирать при 40 °.
В послеоперационном периоде после корригирующих остеотомий в области переднего отдела стопы. Раны в области переднего отдела стопы под подошвой стопы по другим показаниям. В послеоперационном периоде после других травм в области переднего отдела стопы.
Жесткая подошва с роликом и прямым верхом, толщиной 30 мм - иммобилизация возможно существующей рабочей зоны за счет устранения сгибания
Обувь можно носить вправо и влево.
Черный цвет. Продается по одной штуке или пара.
Цена за 1 шт 1500 грн

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 43.5
  • 44
Продавец
irisk...
iriska-mariska
Кривой Рог
76% выполненных заказов
Была