Все категории
Добавить товар

Высокие кожаные кеды молочного цвета культового бренда timberland сша 41 р.

1100 грн
Описание

Чем Timberland так примечательны и хороши? Без преувеличения, всем! В основе ботинок данной марки лежит уникальная технология, которая обеспечивает исключительную защиту от попадания влаги – бесшовное крепление подошвы и верхней части обуви. Попросту говоря – ноги начнут промокать, только если насквозь пробить ботинок чем-то острым. Также, бренд полюбился покупателям благодаря своему интересному дизайну – Timberland шьются яркими, минималистичными и прочными. Благодаря своим качествам и превосходному исполнению, их даже поместили в лондонском Design Museum.
Одна из главных и самых правдоподобных версий развития бренда гласит: ботинки Timberland изначально выпускались для лесорубов, которым необходима была простая, яркая, броская и прочная обувь, для того чтобы не повредить ноги во время работы. В пользу этой версии говорит также и то, что само название «Timberland» можно разбить на два слова:«timber» - древесина,«land» - земля
Плюс к тому, знаменитый логотип компании сегодня – раскидистый американский дуб!
Сегодня Тимберленд – глобальная компания со штаб-квартирой в Бостоне (США). Головной офис европейского представительства находится в Лондоне, азиатского – в Токио.
Продукция компании производится более чем на 260 фабриках в 35 странах мира, среди них: США, Англия, Франция, Германия, Австрия, Испания, Италия,
Одежду и обувь марки можно встретить в лучших универсальных и специализированных магазинах Северной Америки, Европы, Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока.
«Если собрать в одной комнате поклонников нашей марки, то мы обнаружим довольно пеструю компанию: 16-летнего тинэйджера из Бруклина, 45-летнего мужчину из Токио и 30-летнюю женщину из Бельгии. Что их объединяет? То, что, если человек один раз купил вещь Timberland, он становится лояльным к бренду», – говорит Джеффри Шварц.
«Если человек один раз купил обувь Timberland, он будет носить ее постоянно… Он почувствует ее энергию. Наш потребитель – это человек свободный, полный энергии, чувствующий себя самим собой.
Продаются классные фирменные высокие кожаные кеды американского мультибренда Timberland . Верх изделия выполнен из толстого мягкого натурального нубука молочного цвета. Язычок полностью кожаный. В верхней части кожаного язычка пришит фирменный кожаный лейб бренда, к которому в верхней части зафиксирована широкая кожаная петля - для удобства надевания обуви. Шнурование осуществляется при помощи 7 пар лювесов, через которые продеты мягкие кожаные шнурки молочного цвета. По верхнему краю изделия ( воротнику) слой мягкого натурального нубука молочного цвета. Этот слой пропоролонен, мягкий. На наружной боковой поверхности в нижней части тиснением по коже изображен логотип бренда. Все детали обуви очень аккуратно отстрочены двойным / четвертным швом блестящими нитками серебристо-белого цвета. В нижней части внутренней боковой поверхности набиты 2 люверса - для усиления вентиляции кед.
С изнаночной стороны модель оснащена мягкой мембранной подкладкой светло-серого цвета.По верхнему краю - мягкая кожаная окантовка. Стелька мягкая текстильная фирменная съемная. Стелька Timberland anti-fatigue.Фирменные стельки улучшают обувь - стелька против усталости разработана для того, чтобы поглощать удары и возвращать энергию ногам с каждым шагом. Создана специально для людей, которые проводят много времени на ногах. Эта эксклюзивная технология защиты от усталости встроена в межподошву и использует геометрическую форму конуса, чтобы обеспечить исключительный комфорт в течение всего дня.
Подошва с 2,7 см. белым резиновым кантом ( по верхнему краю резиновый кант модели надежно пришит к кожаному верху изделия) выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета. По центру - фирменная маркировка.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 41. Длина стельки - 26,5 см. . Максимальная ширина стельки - 90 мм. Кеды на стандартную или чуть уже полноту стопы.
Модель задекларирована как мужская.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 41
Категории:
Материал:
Кожа Нубук Резина
Сезон:
Лето
Принт:
С геометрическим принтом

Похожие товары