Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Кроссовки ecco biom lite

1400 грн
Описание

Размер 44.По стельке 28 см.Фото искожает!
ECCO BIOM LITE – элегантные и легкие кроссовки премиум-качества, которым удалось сохранить все преимущества спортивной обуви, несмотря на тонкую подошву. Уникальная технология BIOM, разработанная ECCO совместно с Институтом биомеханики и ортопедии Университета спорта в Кельне, позволяет поддерживать высокий уровень комфорта, а верх из премиум-кожи с перфорацией создает стильный внешний вид.

Особенности модели:

Модель изготовлена из высококачественной натуральной кожи премиум-класса, произведенной на собственных кожевенных заводах ECCO.

Технология BIOM воспроизводит биомеханическую модель движения, позволяя нам создавать анатомически правильную форму колодки и обеспечивать максимально естественное положение стопы во время ходьбы и бега.

Технологии, использованные в модели:

Технология Biom NATURAL MOTION позволяет стопе активировать свои собственные природные свойства для амортизации и устойчивости. Конструкция линейки biom разработана по принципу «ближе к земле», что помогает оптимизировать положение мышц ноги и голени, усиливая ощущения гибкости и стабильности во время ходьбы.

Гибкая и скручиваемая подошва обеспечивает более естественное движение стопы. во время ходьбы она становится менее упругой и дает более мощный толчок , за счет чего лучше поддерживает ногу в движении. С помощью технологии ECCO Fluidform достигаются анатомически правильные формы, которые повторяют естественные изгибы стопы, для максимального комфорта в течение всего дня.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 44
Материал:
Сезон:
Продавец
nadiya1980
nadiya1980
Супер-продавец
Кропивницкий
92% выполненных заказов
Была