Все категории
Добавить товар

Кроссовки nike zoom odyssey react

2200 грн -10% 2000 грн
Описание

продам оригинальные ультралегкие, одна из самых востребованных моделей от Nike.размер 46, по стельке 30 см.в состоянии как у новой пары.(модель на порядок лучше чем Epic react)

Nike Odyssey React art. А09819-404 — это вторая версия беговых кроссовок с новой фирменной пеной React; это (более) бюджетная и износостойкая версия модели Epic React, с чуть более структурированной верхней частью, которую некоторые бегуны предпочтут вместо сетки Flyknit.

Этот легкие универсальные кроссовки с легкой поддержкой, подходящие для плавного передвижения, а также в качестве привлекательной обуви для повседневной носки.Вес: 244 гр (размер 9US)цена от 140-150£
Межподошва React с тонким резиновым покрытием на пятке и спереди — упругая амортизирующая платформа, которая отлично справится со всеми типами тренировочных пробежек.
В плане отзывчивости пена Nike похожа на Brooks DNA, если вы обладаете легким и средним весом, но может быть слишком мягкой для более тяжелых бегунов, которые приземляются на пятку (хотя может, это вы и ищете).Компания Nike назвала новинку Odyssey, но это не продолжение линейки Air Zoom Odyssey, которая выпускалась несколько лет назад.
Я считаю данную модель одной из лучших Nike, которую мне удалось протестировать. Модель Nike Odyssey React радует синхронностью ходовых качеств в сочетании с низким весом, легкой стабильностью, разумной ценой и амортизирующим балансом между комфортом и отзывчивостью. Пена React превосходит в износостойкости традиционную EVA, подобно Boost.
Пена Lunarlon (использовалась в модели Lunarglide 9) «сплющивается» так быстро, что любая обувь с React имеет преимущество в отношении долговечности. На что похожа пена Nike React? На самом деле она напоминает ту же Lunarlon, смешанную с adidas Boost.
Легкая межподошва не защищает от камней. Удивляет, как нога чувствует под собой камешки среднего размера, учитывая толщину платформы.
Резкое соскальзывание при наступании на сырую поверхность показывает, что подошва с минимальным количеством резины не обеспечивает надежного сцепления в нестандартных условиях.
Nike Odyssey React полностью соответствуют новой парадигме стабилизирующих кроссовок, появившейся в течение последних нескольких лет.
Относительно жесткая средняя часть не добавляет веса кроссовкам; минималистичный, но функциональный каблук направляет ногу; конструкция верха плотная, легкая и средняя в плане эластичности.
Добавьте сюда удобную, но отзывчивую платформу (без лишнего веса), с более износостойкой подошвой, чем у модели Epic.
Категория «легкой стабильности» — это то место, где я вижу универсальные (и при этом хорошие во всем) кроссовки Odyssey React.
Какими свойствами обладает пена React? Она чувствуется мягкой, как Lunarlon, но более пружинистой. Мягкость — отзывчивость пены React сравнима с моделями со средней толщиной пены Boost (между Adizero Adios и Ultraboost)
В общем, пена Nike радует своей легкость, мягкостью, долговечностью. Пена React покрывает всю длину подошвы; твердая пластиковая рамка обертывает пятку для стабилизации фазы приземления.
Пена прикрыта плитками резины под пяткой и в передней части. В данной модели используется больше резины, чем в Epic, что является естественно доп.плюсом данной модели.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 46

Похожие товары