Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Без предоплаты! ультрамодные кроссовки adidas!

1097 грн
Описание

При создании этой обуви применяются только-лишь качественные материалы. Изготовление строго контролируется, начиная от этапа подбора материала и оканчивая проверкой готового изделия. Лозунг представленной модели: удобство ,легкость ,качество! Эта модель выделяется крутым дизайном, яркой окраской, приятным комфортом во время ходьбы и длительным сроком использования. Обувь шикарно переносит стирку, и при этом держит свое первоначальное состояние.
Верхняя часть изделия произведена по инновационной технологии. Главное превосходство - бесшовность материала, весь корпус изготовлен с помощью переплетения прочных нитей, обеспечивающих обуви высокую прочность, легкость, отличную вентиляцию. Мощная подошва обеспечивает данной модели мягкость и гибкость, а рисунок протектора обеспечит прочное сцепление с любой поверхностью. Яркая обувь с крутым дизайном подойдет для занятий спортом и для пеших прогулок.
Оплата:
Оплата осуществляется по факту получения товара в отделении почты, или безналичная оплата (Mastercard ,Visa).Переходите на другие объявления магазина, там вы увидите много восхитительных товаров.В список продаваемой нашим магазинов продукции входят товары для женщин ,мужчин и детей, а плюс к этому у нас товары всевозможной ценовой категории. Выбрав нас, Вы не пожалеете!
Доставка:
Доставка происходит транспортной компанией “Новая Почта”. Доставка в любой регион Украины в течении 1-2 дней. Заказы поступившие до 16.00 выезжают прям в день оформления заказа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
Продавец
anton...
TrendBrand
Чернигов
0% выполненных заказов
Была