Все категории
Добавить товар

Кроссовки треккинговые hi-tec event waterproof р.44-45 original england

3689 грн
Описание

Фирменные высококачественные треккинговые кроссовки HI-TEC original ENGLAND б/у в отличном состоянии новых.
Р.45 длина по стельке 29см.
Кроссовки сделаны из очень качественных и прочных материалов - Премиум класса, изготовлены по максимально комфортным технологиям что бы быть максимально удобными, сохраняющими тепло в холодную пору года и не парящими летом, а так же -
Очень качественная плотная эластичная износостойкая антискользящая амортизирующая подошва - Премиум класса пена+резина с технологиями:
- V-Lite - двойная плотность подошвы (пена+Vibram) и анатомическая стелька Comfort-Tec способствуют улучшенной аммортизации и повышению комфорта при движении по пересечённой местности. Не скользящие свойства подошвы сохраняются в разных температурных режимах - как в жару, так и в холод. Повышенная износостойкость подошвы.
- STABILA-FLEX - стабилизация пятки позволяет не терять устойчивость в экстремальных условиях.
- WATERPROOF - фирменная водонепроницаемая дышащая мембрана - она не позволяет вашим ногам промокнуть, но в тоже время выводит и испаряет лишнюю влагу изнутри. Для максимального комфорта и удобства мембрана имеет «дышащие свойства».
- Реально очень "цепкая" подошва.
- Особо защищённые носок и пятка.
Качество и прочность данной подошвы позволяет легко и беспрепятственно преодолевать различные неровности и ухабы как городских трасс, так и в условиях бездорожья, даёт превосходный комфорт во время пеших прогулок по пересечённой местности (тур. походы и т. д.), была спроектирована так, что бы быть чрезвычайно прочной и невероятно практичной, цепкой и устойчивой на любых поверхностях (например - дерево, камень, плитка, бетон и т. д.), а так же служит как амортизатор, мягко поддерживающий ваши ноги даже на не ровной поверхности.
- Кроссовки подходят как для комфортного пребывания в условиях бездорожья и пересечённой местности, турпоходы и т.д., так и для обычной комфортной городской носки.
Оплата или предоплата лота на карточку Приватбанка. Оплата за доставку при получении товара.
На все интересующие вопросы отвечу.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
  • Серый
Размер:
  • 45
  • 44
  • 44.5
Продавец
evgen...
evgeniy_brand_shop
Кропивницкий
9% выполненных заказов
Был

Похожие товары