Все категории
Добавить товар

Мужские мокасины ecco reciprico 660454 02038

3300 грн
Описание

Мужские мокасины ECCO RECIPRICO 660454 02038 являются одной их самых удачных новинок лето-весны для мужчин в 2020 году. Модель выполнена из телячьей кожи высокого качества на фирменной литой подошве из полиуретана. Такие летние мокасины прекрасно смотрятся на ногах , подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус.

Мокасины ECCO RECIPRICO 660454 02038 выглядят оригинально и изысканно просто одновременно. Эта модель представляет собой компромисс между строгими летними туфлями ,и обувью в стиле КАСУАЛ , которую можно носить в сочетании с официальным костюмом и с повседневной одеждой.

Всю линейку моделей ECCO RECIPRICO отличает очень удобная посадка обуви на ногах . Анатомическая колодка обеспечивает невероятный комфорт. Обув эти модели, уже не хочется их снимать и искать чтo-то другое. Несъемная кожаная стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви.

Мокасины ECCO RECIPRICO 660454 02038 полностью подходят для европейского лета , весны и осени. Внутрь вшит слой натуральной кожаной подкладки. Они выполнены из плотной мягкой рыжей телячьей кожи , изготовленной на собственных кожевенных заводах ECCO.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO RECIPRICO . Невысокая , но при этом гибкая подошва из выполнена из полиуретана по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации прикрепленных к кожаному верху. Износостойкая, легкая и гибкая подошва изготовлена из легкого полиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить. Сзади мокасины имеют высокую обрезиненную пятку, что очень важно особенно для автомобилистов. Такие модели прекрасно сохраняют форму при носке. Изюминка этих мокасин-их необычная окраска -контрастная белая подошва, так удачно гармонирующая с серым верхом и придающая модели в принципе строгих мокасин вид интересной стильной модной обуви.

Модель мужских ECCO RECIPRICO 660454 02038 невероятно комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви подкладки.

Можно с уверенностью утверждать , что мокасины бренда ECCO никогда не потеряют актуальности у покупателей ,т.к. сочетают непревзойденное качество исполнения , невероятное удобство и модный стильный дизайн. Каждый сезон дизайнеры бренда разрабатывают новые линейки мокасин для мужчин, учитывая все тенденции мировой моды. Для полной вентиляции стоп модель имеет сквозные отверстия в верхней части . Эти отверстия выполняют и одновременно декоративную функцию.

У данной модели мокасины ECCO RECIPRICO 660454 02038 простой лаконичный дизайн , сочетающий соединение практичного серого цвета верха с белой подошвой обуви. Это цветовое решение делает модель обычных мокасин очень стильной и благородной одновременно . Мокасины ECCO RECIPRICO 660454 02532 выполнены в модном стиле , поэтому их с успехом могут носить смелые сильные мужчины, отдающие дань моде и обладающие прекрасным вкусом.
Мужские мокасины ECCO RECIPRICO 660454 02038 -это модный дизайн и функциональность

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Синий
Размер:
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
Материал:
Кожа Полиуретан
Сезон:
Лето Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
25% выполненных заказов
Была