Все категории
Добавить товар

Изящные черные кожаные мокасины драйверы drome италия 42 р.

1700 грн
Описание

Бренд женской и мужской одежды DROMe основан в 2007 году Ферреро Росати и его дочерью Марианной в кожевенном центре Италии Флоренции. Комбинируя традиционные техники выделки кожи и меха с собственными разработками, Росати превращают брутальный материал в пластичное полотно, из которого изготавливают платья-футляры и леггинсы, брюки и кюлоты, прямые юбки и короткие модели c косыми молниями. Ключевое направление бренда — верхняя одежда: от кожаных плащей и байкерских курток до дубленок, меховых жилетов и шуб прямого лаконичного кроя.
Визитной карточкой марки стали двусторонние куртки и пальто из особым образом выделанной кожи. Носить такую одежду можно как замшевой, так и меховой стороной наружу. Подчеркивая происхождение материалов, дизайнеры DROMe намеренно используют только натуральные цвета кожи и меха: молочный, коричневый, черный.
Предметы из кожи с каждым сезоном стараются занять все большую часть в гардеробе, и, стоит ли говорит, что это исключительно приятная новость. Одновременно практичные и роскошные, они достойны любых инвестиций и самого нежного к себе отношения.
Любовь к этому натуральному материалу однажды привела к созданию DROMe – одной из лучших итальянских марок, работающих с кожей. К ней у дизайнеров нашелся свой уникальный подход и новые способы обработки материала. В результате каждый предмет в коллекции прост и универсален в применении – они вписываются как в дневной, так и в вечерний образ, и являются настоящим воплощением шика и элегантности. Дизайнеры DROMe предпочитают комбинировать байк-рок стиль и неоромантизм, отдают предпочтение мягкими, натуральными цветами кожи – оттенки и тона окраски на изделиях, их тонкие переходы, словно дымка, имитируют сумеречный свет восходов и закатов.
Продаются изящные легкие полностью кожаные мокасины -driver итальянского бренда премиум класса DROMe.
Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной велюровой замши черного цвета . Это обувь предназначена для водителей, поэтому и основа подошвы изделия выполнена из той же мягчайшей натуральной замши черного цвета. Спереди - традиционная вставка с открытыми краями, которая с обеих сторон отстрочена прочными нитками контрастного цвета слоновой кости. Аналогично задник имеет открытые края, которые по краям отстрочены толстыми шелковистыми нитками цвета слоновой кости. В нижней части кожаного задника вшит фигурный элемент резиновой подошвы. По верхнему краю мокасин также традиционный, отстроченный по нижнему краю прочными шелковистыми нитками , отворот. На нем набиты люверсы, через которые продет тонкий черный кожаный шнурок. По центру бесшовного язычка находятся традиционные кожаные кисточки.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета. Мягкая натуральная кожа выстилает всю внутреннюю поверхность мокасин. Только область задника имеет дополнительную вставку из мягчайшей натуральной замши черного цвета. Стелька очень мягкая фирменная кожаная - гладкая перфорированная натуральная кожа черного цвета.
На основе бесшовной кожаной ( бархатистая натуральная замша черного цвета ) подошвы есть специальные маленькие шипы, выполненные из высококачественной износостойкой рифленой гибкой резины черного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 42. Длина стельки - 27 см Мокасины на достаточно узкую стопу. Максимальная ширина стельки - 95 мм. Мокасины на стопу несколько уже стандартной. На стандартный или чуть ниже подъем.
Модель очень легкая, мягкая , комфортная.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 42
Материал:
Велюр Замша Кожа Мех Резина

Похожие товары