Все категории
Добавить товар

Мягкие кожаные топсайдеры песочного цвета kg kurt geiger англия 42 р. ( 27 см.)

850 грн
Описание

Kurt Geiger – британский бренд обуви на все случаи жизни для детей, женщин и мужчин. В ассортименте детской обуви представлены модели на все возраста, как мальчикам так и девочкам – пинетки, сандалии и кроссовки для самых маленьких; летняя, зимняя и демисезонная обувь и обувь для дома – тапочки, ботинки, сапоги, полусапожки, кеды, гриндерсы, кроссовки, балетки, туфли, лоферы, угги и даже резиновые сапоги.
Обувь производства Kurt Geiger – отличное решение для мужчин и женщин. На данный момент продукция от данного производителя доступна на отечественном рынке. Новая коллекция обуви от Kurt Geiger достаточно широка в плане ассортимента. Чтобы выбрать модель обуви от Kurt Geiger не нужно бегать по магазинам, мерить тонны обуви в надежде найти именно ту, которая хотя бы немного подойдёт. С данным брендом можно рассчитывать на то, что первая попавшаяся модель будет идеально подходить и отлично сядет по ноге.
Мужская обувь производства Kurt Geiger представляет собой огромный ассортимент самых разнообразных цветов. На данный момент брендом была выпущена интересная коллекция осенней обуви. Среди представленных моделей можно выделить множество экземпляров, который будут сочетаться с деловым и неформальным стилем.
В ассортименте только кожа. Этот факт делает обувь производства Kurt Geiger ещё более качественной. В новой коллекции туфлей от Kurt Geiger, можно выделить массу нестандартных моделей. Обувь от Kurt Geiger – это сочетание высокого стиля и невероятного качества. Более того, приятная цена точно удив..
Продаются комфортные кожаные топсайдеры знаменитого британского обувного бренда Kurt Geiger. Это отличная модель на прохладную сухую погоду. Верх обуви выполнен из мягчайшего натурального нубука песочного цвета.
Спереди - традиционная широкая вставка, переходящая в цельнокроенный кожаный язычок. Эта вставка с открытым швом, с обеих сторон отстроченными прочными нитками контрастного белого цвета. Такой же открытый отстроченный шов присутствует и в нижней части задника. По верхнему краю ( воротнику) обуви набиты металлические люверсы белого цвета . Через систему люверсов протянут мощный узкий кожаный шнурок белого цвета. Аналогичный белый кожаный шнурок в передней части проходит через основные 2 пары люверсов и завязывается на бантик.
Внутренняя сторона обуви представляет собой обратную сторону толстого мягкого натурального нубука: мягкая натуральная замша бежевого цвета. Стелька фирменная анатомическая, мягкая полностью кожаная ( гладкая натуральная кожа светло-коричневого цвета Стелька не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета с характерным для топсайдеров протектором. Подошва с явно выраженным цельнолитым низким каблучком. По периметру подошва надежно пришита к кожаному верху обуви.
Обувь в отличном состоянии. Размер 42. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина 88 мм. Топсайдеры на стандартную полноту стопы.
Производство - Португалия.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Горчичный
Размер:
  • 42
Материал:
Нубук
Сезон:
Лето Осень Весна

Похожие товары