Все категории
Добавить товар

Fischer польша, диабетические ортопедические сандалии босоножки на проблемные ноги

900 грн -6% 850 грн
Описание

Cандалии из коллекции Dr Orto предназначены для людей с проблемами стопы, их носят после травм и операций. Обувь отсутствует швов, которые бы вызвать дискомфорт при использовании. Сандалии Dr. Orto легко снимать и надевать, ширину можно регулировать благодаря удобной липучке. Стелька изготовлена с применением ионов серебра, обладает антибактериальным действием и хорошо контактирует с кожей. DrOrto – это обувь на проблемную широкую ногу. Широкий и высокий носок обуви обеспечивает достаточное пространство для пальцев ног и устраняет риск получения травмы или натираний. Увеличенная ширина соединений гарантирует удобство использования людей с опухшими ногами.

Обувь Доктор Орто изготавливается из очень мягкого текстиля, с прекрасными гигиеническими свойствами и улучшенным качеством и, что самое главное, оно является дружественным к болезненной ноге.

Большинство моделей имеют стельки, улучшающие комфортабельность при ходьбе. Стелька уменьшает нагрузку в точках, где давление является наиболее интенсивным и препятствует образованию язв и кожных трофических поражений. Кроме профилактики, обувь также обладает гигиеническими свойствами: позволяет ноге дышать и предотвращает натирание и натоптыши.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 45
  • 40
  • 46
Материал:
Текстиль
Сезон:
Лето Весна

Похожие товары