Все категории
Добавить товар

Мужские сандалии ecco offroad 822134 01001

4200 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Просьба перед заказом обуви уточнять наличие Вашего размера.
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен для туфлей и 200 гривен для ботинок , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке. Возможна полная оплата на капрту ФОП.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO

Мужские сандалии Ecco Offroad 822134 01001 выполнены из прочной черной кожи яка высокого качества. Эта модель прекрасно подойдет для длинных летних прогулок. Модель Ecco Offroad одна из самых востребованных и любимых покупателями моделей сандалий на протяжении последних 7 лет с момента их появления в каталоге ECCO. Комфорт в этих сандалиях сравним с комфортом в любимых Ваших кроссовках.

Сандалии можно использовать в теплую и жаркую погоду как в городских условиях , так и в походах по пересеченной местности. Ортопедический супинатор отлично держит ступню всегда в правильном положении и хорошо фиксируется за счет поднятия стельки по периметру. Внутренняя прокладка выполнена из текстиля и микрофибры, что создает комфортное ощущения даже при длительном использования обуви.

В качестве фиксаторов используются очень качественные три липучки-поэтому сандалии подойдут практически всем в подъеме. Фишка данной модели-наличие сразу трех регулируемых перемычек в верхней части сандаля. . С одной стороны это хорошо для фиксации стопы, и с другой-при очень широкой стопе не будет оттопыриваться перемычка благодаря такому дизайну. Поэтому покупателям с любой проблемой стоп лучше выбирать именно эту модель с тремя перемычками.

Подошва, максимально совпадает по очертаниям с естественным профилем человеческой стопы. Такая анатомическая точность достигается, в том числе, благодаря особой технологии впрыска полиуретана (ТПУ) в подошву. Кроме того, это многократно повышает долговечность обуви.

Сандалии Ecco Offroad 822134 01001 без сомнения самые долговечные из всех сандалий ECCO. Это и прекрасная гибкая высокая подошва и прочный кожаный верх при великолепном качестве исполнения.

Гибкая долговечная полиуретановая подошва с креплением методом прямого впрыскивания, обладает отличными амортизирующими свойствами. Подошва имеет приподнятый носок для легкой правильной ходьбы и чтобы не уставали ноги. Стелька из EVA изготовлена из пены, которая приобретает форму стопы, и обеспечивает отличную амортизацию и сцепление с поверхностью. Подошва выполнена по технологии Receptor® , которая обеспечивает стабильность и поддержку стопы.

Receptor®-это уникальная технология, используемая компанией ЕССО в производстве обуви для активного образа жизни. Receptor – это технология подошвы, которая точно копирует движения идущей ноги(стопы), тем самым частично снимает нагрузку со стопы во время движения. Технология receptor упрощает эти три движения за счет таких факторов: 1)Касания пятки земли происходит под углом 20%. 2)Во время перенесения баланса с пятки на носок, действует специальные стабилизатор, который защищает связки от растяжений во время перенесения баланса. 3)Двойные осевые каналы сгиба в носочной части подошвы точно повторяют сгиб человеческой стопы , что облегчает сгибание и создает дополнительную опору во время толчка ноги. Таким образом, технология Receptor полностью повторяет шаг человека, поддерживая стопу на всех этапах шага.

Сандалии Ecco Offroad 822134 01001 можно посоветовать людям с проблемными стопами и больными ногами, т к модель необыкновенно удобная и анатомически правильная.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 40
  • 41
  • 42
  • 44
  • 45
  • 47
Материал:
Кожа
Сезон:
Лето
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары