Все категории
Добавить товар

Мужские сандалии ecco flowt m 410784 81001

3300 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Просьба перед заказом обуви уточнять наличие Вашего размера.
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен для туфлей и 200 гривен для ботинок , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке. Возможна полная оплата на капрту ФОП.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO

Мужские сандалии ECCO FLOWT M 410784 81001 -новинка весенне-летнего каталога обуви бренда ECCO 2020 года. Компания ECCO давно зарекомендовала себя как отличный производитель удобной и качественной повседневной обуви. Еще одним направлением работы является выпуск огромного ассортимента удобных сандалий для носки в летнее время года. Одними из самых популярных сандалий стали мужские сандалии линейки ECCO FLOWT M , которые .впервые появились летом 2019 года и мгновенно завоевали сердца и ножки покупателей)) . Поэтому в 2020 году бренд ECCO продолжил выпуск этой линейки сандалий, обогатив ее новыми цветовыми решениями.

Сандалии ECCO FLOWT M 410784 81001 с открытым носком, искусно изготовленные из кожи премиум-класса ECCO. Верх изготовлен из черной гладкой кожи . Кожа производится на собственных кожевенных заводах ЕССО . Такой цвет кожи великолепно выглядит и дополняет общий образ лаконичной скандинавской модели сандалий контрастным эффектом. Модель выполнена на практичной универсальной черной подошве, придающей нарядный легкий классический вид обуви для лета. . Дышащая кожаная подкладка, гладкая кожаная черная стелька и застежка с двумя ремнями гарантируют амортизацию ног и поддержку в течение всего дня. Многие покупатели отдают предпочтению моделям сандалий с кожаными стельками. Если Вы один из них , то это Ваша модель.
Крепление с двумя ремнями полностью регулируется для стабильной и безопасной посадки Технология подошвы -FLUIDFORM повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки. Легкая и прочная подошва обеспечивает исключительное сцепление, оставаясь при этом гибкой.

FLUIDFORM ™ - это процесс прямого впрыска, в котором используются жидкие материалы, чтобы следовать нашим уникальным анатомическим свойствам и создать наиболее удобную основу для вашей обуви.
Поглощающая влагу стелька из микроволокна помогает сохранить ощущение свежести ног
Стильные сандалии ECCO FLOWT M 410784 81001 хорошо подойдут для длительных прогулок и летних приключений.

Модель сочетают минималистичный классический дизайн и практичность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 40
  • 41
  • 42
  • 44
Материал:
Кожа
Сезон:
Лето
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
25% выполненных заказов
Была

Похожие товары