Все категории
Добавить товар

Трекинговые кожаные ботинки scarpa туристические salomon meindl

2990 грн -19% 2450 грн
Описание

К вашему вниманию трекинговые ботинки от Scarpa,отличный вариант как для зимних походов/занятий спортом на открытом воздухе,так и для повседневной носки.

Невероятно износостойкие и долговечные,изготовлены из очень качественных материалов в наилучшем исполнении.
Подошва монолитная и массивная,из супер твердой резины-ничем не пробьется. На глубоком текстурном протекторе,не скользит и не разъезжается.

Верх ботинок полностью выполнен из натуральной кожи повышенной плотности. Составляющие верха соединены двойной прошивкой,а в местах наибольшего износа-тройной.
Оснащены глухим клапаном,полностью непромокаемые( желательно мочить не выше последнего-предпоследнего крючка шнуровки)

Шнуровка представляет собой крупные стальные петли в нижней части ботинка-для лучшей фиксации на стопе,и крючки на двойных заклепках в верхней-для быстрой шнуровки и возможности регулирования под себя.
Элементы шнуровки наглухо установлены в конструкцию обуви-не люфтят и не выпадают.

Внутри обшиты дополнительным слоем мягкой кожи поверх тонкого слоя утеплителя в местах наибольшего износа-пятка,сустав,ахилл.

Также внутри присутствует дополнительный клапан,также обшит более тонкой кожей и мягкий,приятный на ощупь. Крепится к внешнему клапану на липучку и пришит к внутренней части ботинка. Идет практически до носка. Нужен для качественного сохранения тепла-полностью закрывает ногу сверху,и для комфорта при носке-из за своей мягкости не появятся раны,мозоли и забои при интенсивном использовании.

Размер полноценный 43,возможно даже 44. 28.5 по стельке

Состояние очень хорошее,присутствуют следы использования-царапины. Никак не влияют на функционал

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 43
  • 43.5
  • 44
Категории:
Продавец
bonjur_shop
bonjur_shop
Львов
50% выполненных заказов
Был

Похожие товары