Все категории
Добавить товар

Шлёпанцы вьетнамки

650 грн
Описание

Вьетнамки шлепанцы мужские Rider Ad черного цвета . Производство - Бразилия. Материал верха - вспененный особо мягкий поливинилхлорид. Обувь бренда Rider компании Grendene является мировым лидером среди производителей летней обуви. Над созданием обуви Rider работают профессиональные дизайнеры и технологи - они создают красивую и удобную пляжную обувь, которая завоевала сердца миллионов покупателей. Все мужские, женские и детские модели были созданы на основе научных исследований, в результате чего удалось добиться оптимального комфорта для ног.

Преимущества вьетнамок Rider Ad от компании Grendene:


1. Лаконичный, минималистический дизайн. Продуманные сочетания цветов и уникальная универсальность дизайна в каждой паре Rider.

2. Мягкость гибкость = комфорт. Купив и взяв в руки новые шлепки "райдеры" - Вы ощутите восторг и приятные ощущения от приятного на ощупь материала, который обладает идеальными соотношениями мягкости, упругости и гибкости. И это только ощущения в руках! Экстаз начнется сразу как Вы их обуете.

3. Антискользящая поверхность. На поверхности верха вьетнамок есть специальная рельефная накатка, которая обеспечивает антискользящий эффект. Поверхность стельки также не лишена специального рисунка, который повышает общую адгезию материала и сцепление стопы с обувью.

4. Качество. Призваны, чтобы приносить удовольствие и потому отличаются превосходностью во всех деталях.

5. Водонепроницаемость. Шлепанцы имеют водоотталкивающую, водонепроницаемую поверхность, что добавляет им дополнительное, почетное звание - пляжная мужская обувь.

6. Eco-frienly (экологически чистые). Не содержат в своем составе вредных веществ, являются абсолютно безопасными для кожи человека и экологически чистыми.

7. No Formaldehyde and Phthalates Free (не содержат формальдегидов и фталатов).

8. Изготовлены из продуктов подлежащих 100% вторичной переработке.

9. Заряжены позитивом. Все райдеры приехали из солнечной Бразилии и потому заряжены только позитивной энергетикой и позитивом.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
Продавец
sotia
sotia
Запорожье
52% выполненных заказов
Был

Еще продаю

Похожие товары