Все категории
Добавить товар

Сабо мужские кроксы clogs влагостойкие облегченные синие

389 грн
Описание

В наличии размеры - 41✔️
👉Размерная сетка (длина стельки): 41 - 26 см., 42 - 26,5 см., 42/43 - 27 см., 44 - 28 см., 45/46 - 29,5 см.

Мужские летние сабо кроксы Clogs облегченные, влагостойкие, в синем цвете. Производство - Украина. Материал - EVA (легкий, прочный, гибкий). Мужские сабо (клоги) достаточно легкие (вес полупары менее 200 грамм), при этом прочные и надежные, изготовляются бесклеевым способом, они полностью влагостойкие и легко моются. Устойчивая подошва в мужских сабо типа крокс дополнена наличием фиксации пятки по желанию мягкой эластичной лямкой.

Воздушные отверстия позволяют стопам максимально дышать, при этом носок в обуви закрыт, за счет чего он защитит стопу при этом позволяя чувствовать максимальный комфорт. Мужские клоги предназначены для широкого спектра использования, за счет их влагостойких свойств, формы, типа носка и прочности их можно рекомендовать для использования - на даче, в гараже, на пляже, отдыхе, на рыбалке и тд.

Мужские сабо типа крокс это удобная прочная обувь с массажной стелькой, дышащим верхом, оригинальным дизайном и широкими вариантами использования. Ко всему вышесказанному модель сабо легка в уходе, полностью влагостойка, защитит Ваши стопы во время отдыха или дел, при этом она доступна по цене и просто надежна.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 41

Похожие товары