Все категории
Добавить товар

Нишевые кожаные кроссовки слипоны ekn со съемной вставкой германия эксклюзив унисекс

2500 грн
Описание

Нишевые светло-серые кожаные кроссовки слипоны Ekn со съемной неопреновой вставкой, Германия, эксклюзив, РУЧНАЯ РАБОТА, ограниченный тираж
унисекс
Верх - натуральная кожа ручной работы из растительно дубленого нубука с очень уникальным внешним видом. Модель Kudzu состоит из цельной асимметрично обернутой, гладкой и бесшовной верхней части из нубука растительного дубления, уникальной съемной неопреновой вставки с внутренней магнитной застежкой, съемной кожаной анатомической стельки и волнистой подошвы.
Обувь можно носить как со вставкой, так и без нее.
Размеры в наличии:
40 р. 26 см. стелька, ширина стельки 8,5 см., ширина подошвы в самом широком месте 10 см. - РЕЗЕРВ

41 р. 27 см. стелька, ширина стельки 9 см., ширина подошвы в самом широком месте 10 см.

на узкую ногу (или среднюю если носить без вставки, но не слишком широкую)

Каталожная цена 159.90 EUR

Нишевый немецкий бренд ekn относится к тем компаниям, для которых забота об экологии — больше, чем просто тренд. Бренд славится повышенным вниманием к деталям, а также скурпулёзностью в плане подбора материалов производства. Именно этим создатели ekn поясняют свою приверженность малым тиражам. По их утверждению, только при строго ограниченном объёме производства бренд может сохранять максимальный уровень качества и производить обувь без вреда для природы и всех тех, кто с ней будет взаимодействовать — от мастера на одной из португальских мануфактур бренда до конечного потребителя.
Никаких кричащих цветов, никакого нагромождения деталей. Немного классики, немного экспериментов и масса занятных, пусть и едва заметных акцентов.

НОВЫЕ. Дорогой элитный сток, без коробки

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Белый
Размер:
  • 40
  • 41
Материал:
Кожа Нубук