Все категории
Добавить товар
Описание

Кожаные мужские классические туфли.
Чёрного цвета на шнуровке.
Материал- натуральная кожа

Мужские туфли Hugo Boss
Выбор обуви этого немецкого бренда - одно из самых правильных решений, если вы цените качество и комфорт. За почти сто лет существования компании дизайнеры Boss научились совмещать современные тренды и бессмертную классику в своих изделиях. Благодаря этому бренд не теряет популярность, а новые коллекции появляются не только на модных показах, но и на красных дорожках кинофестивалей, вручении престижных премий.

Покупая мужские туфли Hugo Boss, вы получаете ряд преимуществ:

отличное качество материалов и пошива;
ощущение комфорта;
эксклюзивный дизайн.
Туфли изготовлены из натуральной кожи, они не натирают и отлично садятся по ноге. Все модели имеют лаконичный дизайн, в качестве декоративных элементов используется перфорация, шнуровка или кожаные вставки. Аккуратная колодка с закругленным носком и небольшой квадратный каблук обеспечивают комфортное положение ног, благодаря чему они не устают на протяжении дня.

Качественные материалы обеспечивают необходимый уровень циркуляции воздуха внутри туфель - нога не потеет и не скользит в жаркую погоду. При простом минимальном уходе за такой обувью она сохранит презентабельный внешний вид не на один сезон.

Что касается стиля,эта модель отлично дополнит строгий классический костюм. Это отличный вариант для офиса и деловых встреч.

Туфли Hugo Boss - это обувь для требовательных мужчин, которые привыкли уделять внимание деталям, не перегружая образ. Четкие линии, ровные строчки, качественные материалы - необходимая основа, которая не требует дополнений
Состояние на фото.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 39.5
  • 40
  • 40.5
Категории:
Материал:
Кожа
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Продавец
razddarina
Raddas
Супер-продавец
Кривой Рог
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары