Все категории
Добавить товар

Новые премиум туфли дерби canto de'ricci.made in italy р 43.28 см

2500 грн -6% 2350 грн
Описание

Стильные дерби премиального итальянского бренда для внутреннего рынка Италии Canto de'Ricci(Канто-де-Риччи) 100% Оригинал. Ручной работы.Made in Italy.Размер указан 42 большемерят на 43 не съёмная стелька 28 СМ. Состояние-Новые СТОК, без коробки(витринная пара) Официальная цена от 180 евро.
Наследие флорентийской кожевенной традиции.Бренд премиум сегмента. Товар итальянского производства, синоним высокого качества и креативности.
До сих пор бренд «Canto de' Ricci» передает суть флорентийских кожевенных традиций, зарекомендовав себя как синоним аутентичности, стиля и качества.Коллекции идут от классического стиля, сочетания прошлого и будущего вместе с небольшими изменениями, к модному стилю, где дизайн форм и изучение новых материалов являются чистой инновацией.
.Удобнейшая колодка.Высокое качество. Очень стильно смотрятся на ноге.Туфли прекрасно сочетаются как с деловым, так и с повседневным стилем.
Материал: натуральная кожа снаружи, внутри и подошва!
Верх выполнен из качественной натуральной кожи высшего качества Внутренняя подкладка обуви выполнена из очень мягкой натуральной кожи.Стельки кожаные,несъемные.Прошитая кожаная подошва с профилактикой.
Смотрите все мои объявления.много интересной обуви.При покупке нескольких лотов хорошая скидка

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 43
Категории:

Похожие товары