Все категории
Добавить товар

Распродажа!! потрясающие кожаные туфли успешного немецкого производителя wellensteyn

1569 грн -13% 1369 грн
Описание

ЭТО КРЕЙЗИ ПРОПОЗИЦИЯ!! БОЛЬШОЙ РАЗПРАВЛЕНИЕ!!!

Потрясающие кожаные туфли успешного немецкого производителя Wellensteyn. Новые, в коробке. Ціна на оф. сайт і€299,00.
Кожаные броги Wellensteyn – это воплощение гармонии между классическим дизайном и современными тенденциями, которая производит непревзойденное впечатление даже на самых требовательных модников.
Кожаные броги с перфорацией идеально подчеркнут стильный образ каждого мужчины. Они полностью выполнены из натуральной кожи нежного комбинированного цвета. Трендовый дизайн модели брог подчеркивают шнуровка и легкая и удобная подошва. Шикарно смотрятся на ноге, имеют яркий и современный дизайн, удобную рукоять.
Эта модель является верным спутником в летнем и демисезонных периодах, обогатив ваш образ роскошью и стилем.

Размер: 41, 42,43,44,45,46.

Материал:
100% кожа

Wellensteyn (Велленштайн) – это немецкий производитель высокотехнологичной, функциональной верхней одежды и обуви для мужчин и женщин. Основан он был в портовом городе Гамбург, Германия. Над коллекциями бренда работают креативные дизайнеры, а в производстве используются современные технологии. Покупатели – это молодые люди, которые хотят недорого и стильно одеваться, выглядеть на все 100% и с каждой новой коллекцией менять свой образ.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Оранжевый
Размер:
  • 42
  • 43
  • 45
  • 46
Категории:
Материал:
Кожа
Сезон:
Лето Осень Весна