Все категории
Добавить товар

Мощные топсайдеры из натурального нубука карамельного цвета kickers 39 р.

875 грн
Описание

Обувь от Kickers отличается необыкновенной прочностью, практичностью и комфортом. Материалы для производства используются только натуральные и высококачественные. Это веселая, яркая обувь для тех, кто умеет радоваться жизни, ценит комфорт, красоту и качество. Эластичность, износостойкость подошвы обуви обусловлена тем, что изготавливается она из каучука природного происхождения. Подошва очень легко сгибается и имеет хорошие амортизирующие свойства. Также обувь Kickers весьма прочная, поэтому служит долго. Это обувь уникального и оригинального стиля для тех, кто идет в ногу со временем.
Продаются массивные капитальные комбинированные кожаные топсайдеры знаменитого англо-французского обувного бренда Kickers.
Модель традиционно выполнена из комбинированных видов натуральной кожи, присутствует и комбинация цветов. Основная часть изделия выполнена из толстенного натурального нубука карамельного цвета. Планки для шнурования, переходящие в широкую вставку, опоясывающую топсайдеры, выполнены из толстенного натурального нубука табачного цвета. Спереди - открытый шов, с обеих сторон отстроченный прочными нитками контрастного светло-бежевого цвета. Открытый шов присутствует и на кожаном заднике изделия. Там он также отстрочен двойным швом прочными нитками светло-бежевого цвета. Вообще, все детали топсайдеров отстрочены ровным одинарным или двойным швом прочными шелковистыми нитками светло-бежевого цвета. По средней коричнево-серой вставки обуви набиты люверсы, через которые протянут ровный кожаный шнурок коричневого цвета. Точно такой же плоский кожаный шнурок, продетый через 3 пары люверсов, фиксируют модель на ноге. На наружной боковой поверхности на фигурной вставке тиснением по коже изображено название бренда.( оно присутствует и в верхней части кожаного язычка), а под планкой для шнурования пришиты традиционные красно-зеленые фирменные лейбы с изображением названия бренда.
Изнаночная сторона обуви представляет собой обратную сторону толстенного натурального нубука - толстая бархатистая натуральная замша карамельного цвета. Стелька фирменная мягкая перфорированная кожаная. Стелька стационарная.
Мощная подошва состоит из межподошвы и основной подошвы. Межподошва - это толстый слой натуральной кожи. По линии кожаной межподошвы верх изделия надежно пришит к подошве с образованием небольшого ранта. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины коричневого цвета. Подошва с мощным протектором. В передней части резиновой подошвы сделана специальная бороздка, по которой проходит утопленный толстый шов.
Обувь в отличнейшем состоянии. Есть маленькое неясно выраженное пятнышко на передней части правого топсайдера. Размер 39. Длина стельки - 25 см. Обувь не на широкую ногу. Скорее на стандартную или чуть уже. Максимальная ширина стельки - 85 мм.
Модель произведена в Португалии.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
  • Оранжевый
Размер:
  • 39
Категории:
Материал:
Замша Каучук Кожа Нубук Резина