Все категории
Добавить товар

Мужские туфли ecco outrider 051214 56359

2400 грн
Описание

Мужские туфли ECCO OUTRIDER 051214 56359 являются одной их самых оригинальных моделей лето-весны для мужчин. Полуботинки относятся к модельному ряду 2015 года. Однако справедливости ради надо сказать . что эти туфли несомненно стали гордостью бренда. Туфли ECCO OUTRIDER - это идеальное качество , до мелочей продуманный дизайн и комфорт. Прошло около 5 лет после появления этой модели. Но к сожалению подобного исполнения новой модели дизайнеры ECCO не предоставили покупателям. Другие многие модели-да , но не лучше , чем ECCO OUTRIDER. Модель выполнена из мягкой плотной кожи высокого качества на фирменной интересной ребристой литой подошве из полиуретана. Такие стильные весенние полуботинки прекрасно смотрятся на ногах , подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус.

Туфли ECCO OUTRIDER 051214 56359 выглядят необычно, прикольно и изысканно просто одновременно. Эта модель представляет собой компромисс между спортивными сникерсами на шнуровке и обувью в стиле КАСУАЛ , которую можно носить с повседневной одеждой.

Всю линейку моделей ECCO OUTRIDER отличает очень удобная посадка обуви на ногах . Анатомическая колодка обеспечивает невероятный комфорт. Обув эти модели, уже не хочется их снимать и искать чтo-то другое. Съемная кожаная стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви.

Дополняют и украшают полуботинки цветные узоры верха и подошвы.

Полуботинки ECCO OUTRIDER 051214 56359 полностью подходят для европейского лета , весны и осени. Они выполнены из мягкой рыжей кожи , изготовленной на собственных кожевенных заводах ECCO. Внутрь вшит слой натуральной текстильной подкладки. Модель в исполнении из рыжей и белой кожи смотрится изысканно и благородно . Полуботинки ECCO OUTRIDER 051214 56359 имеют перед ортопедической формы , поэтому модель поlходит для мужчин с любыми проблемными ногами.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO OUTRIDER . Высокая , но при этом гибкая подошва из выполнена из полиуретана по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации прикрепленных к кожаному верху. Износостойкая, легкая и гибкая подошва изготовлена из легкого полиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить. Сзади мокасины имеют усиленную двойной кожей пятку , что очень важно особенно для автомобилистов. Такие модели прекрасно сохраняют форму при носке.

Модель мужских полуботинок ECCO OUTRIDER 051214 56359 невероятно комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви подкладки.

Можно с уверенностью утверждать , что полуботинки ECCO OUTRIDER 051214 56359 никогда не потеряют актуальности у покупателей т.к. сочетают непревзойденное качество исполнения , невероятное удобство и модный стильный дизайн.
Мужские полуботинки ECCO OUTRIDER 051214 56359 -это модный дизайн и функциональность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 45
Категории:
Материал:
Кожа Полиуретан Текстиль
Сезон:
Лето Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
26% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?