Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco androw 532524 02001

2250 грн
Описание

Мужские демисезонные полуботинки   ECCO ANDROW  532524 02001 являются одной их самых удачных моделей  лето-весны -осени 2015-2016 года.  Полуботинки выполнены из  нубуковой телячьей кожи высокого качества черного цвета . Такие стильные сникерсы  прекрасно смотрятся на ногах в весенне-осенний-летний  период, подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус. Модель сникерсов выполнена в ретро стиле

    Всю линейку моделей   ECCO ANDROW  532524 020001 отличает  удобная посадка обуви на ногах .  Анатомическая колодка обеспечивает невероятный  комфорт. Обув эти модели, уже не хочется их снимать , и искать чтo-то другое. Съемная текстильная  стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви.

   Полуботинки полностью подходят для европейской  осени, весны или лета..  Внутрь вшит  слой натуральной  дышащей текстильной подкладки.

     Прикольные белые шнурки дадут Вам возможность  быстро обувать туфли и подбирать желаемую полноту стопы. . 

   Отдельно нужно остановиться на подошве моделей   ECCO ANDROW . Высокая  спортивная в стиле кед ,  но при этом  гибкая  подошва, выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации .   Вулканизация — это способ крепления верха обуви к подошве методом прямого впрыска, являющийся одним из достоинств обуви ЕССО. В специальной машине верх обуви на колодке закрепляется над специально подготовленной полой формой, в которую под давлением подается жидкий полиуретан. При производстве подошвы методом вулканизации образуется самое прочное крепление верха обуви с подошвой. Подошва прочно прикреплена к верху обуви, за счет чего влага не проходит внутрь обуви. Износостойкая, двухслойная , легкая и гибкая подошва  модели  ECCO ANDROW изготовлена  из комбинации полиуретана и термополиуретана. . Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить.

      CFS —Двухслойная стелька. Первый (верхний) слой выполнен из натуральной кожи (зимний вариант может быть из войлока), второй слой – пенный материал (зеленого цвета). Пенный материал пропитан антибактериальным раствором, что предотвращает возникновение неприятного запаха. Пеноматериал впитывает влагу и сохраняет ноги сухими, делая ходьбу в течение дня комфортной. Пенный материал обладает насосным эффектом, а также наличие перфорация в кожаном слое, позволяет воздуху прекрасно циркулировать в ботинке.

Модель мужских  полуботинок    ECCO ANDROW  532524 02001  комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве  из полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви.

У сникерсов   ECCO ANDROW  532554 02001   оригинальный дизайн, сочетающий  соединение черного верха с белой подошвой обуви.  На подошве есть декоративный оранжевый рант. Это цветовое решение делает полуботинки  практичными модными и благородными одновременно . Туфли   ECCO ANDROW  532524 02001   выполнены в стиле  РЕТРО-КАСУАЛ,  который всегда в тренде. Полуботинки с успехом можно носить и с любимыми джинсами . 
     Мужские полуботинки   ECCO ANDROW  532524 02001  сочетают в себе модный дизайн и функциональность.
 В нашем ECCO интернет магазине вы можете купить Туфли ECCO ANDROW 532524 02001  в Украине с доставкой во все регионы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • 40
  • 41
Категории:
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары