Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco pacer 040914 00153

1850 грн
Описание

Мужские демисезонные полуботинки   ECCO PACER  040914 00153    являются одной их самых удачных моделей  лето-весны -осени 2016-2017 года.  Полуботинки выполнены из  телячьей кожи высокого качества оригинального коньячного цвета. Такие туфли прекрасно смотрятся на ногах в весенне-осенний период, подчеркивая Вашу индивидуальность и прекрасный вкус.

    Всю линейку моделей      ECCO PACER    отличает  удобная посадка обуви на ногах .  Анатомическая колодка обеспечивает невероятный  комфорт. Обув эти модели, уже не хочется их снимать , и искать чтo-то другое. Съемная кожаная  стелька с ECCO Comfort Fibre System сохранит сухость и свежесть внутри обуви.

   Полуботинки полностью подходят для европейской  осени, весны или лета..  Внутрь вшит  слой натуральной текстильной подкладки. . 

    Шнуровка  позволит Вам быстро обувать туфли и подбирать оптимальную  полноту. 

   Отдельно нужно остановиться на подошве моделей   ECCO PACER  040914 00153  . Высокая,  но при этом  гибкая  подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации.  Износостойкая, легкая и гибкая подошва изготовлена из легкого полиуретана. Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы Это очень важно для носки обуви по пересеченной местности , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить. На пятке есть для амортизации SHOCK POINT.

Модель мужских  полуботинок    ECCO PACER  040914 00153  комфортная и легкая-просто невесомая. Это достигается благодаря легкой подошве  из  полиуретана и мягкой тонкой кожи верха обуви.

У данной модели   ECCO PACER  040914 00153    лаконичный  дизайн, сочетающий  соединение коньячного цвета  верха с черной подошвой обуви.  Это цветовое решение делает полуботинки  практичными и благородными одновременно . Туфли   ECCO PACER  040914 00153 Ecco    выполнены в стиле КАСУАЛ,  который всегда в тренде. Модель может стать альтернативой скучных классических туфель. Полуботинки с успехом можно носить и с любимыми джинсами и с официальным костюмом. 
     Мужские полуботинки    ECCO PACER  040914 00153  сочетают в себе модный дизайн и функциональность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 41
Категории:
Материал:
Джинс Кожа Полиуретан
Сезон:
Лето Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары