Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco exostride m 835314 01001

4300 грн
Описание

В 2019 году бренд ECCO разработал и выпустил инновационную оригинальную модель мужских и женских полуботинок и ботинок ECCO EXOSTRIKE. Модель имела огромный успех у покупателей. И поэтому дизайнеры бренда продолжили разработку новых моделей линейки ECCO EXOSTRIDE M для сезона весны-лета 2020 года.

Модель демисезонных полуботинок ECCO EXOSTRIDE M 835314 01001 - комбинация примененных фирмой ессо ультрасовременных высоких технологий и тенденций моды городского стиля завтрашнего дня. Неповторимый футуристический дизайн ботинок сочетается с невероятным комфортом.

Демисезонные полуботинки предназначены для ношения и в городских условиях и годны для походов по пересеченной местности. Обувь предназначена для активного отдыха в сочетании со стилем города.

ECCO EXOSTRIDE 835314 01001 имеют на подошвах ребристую поверхность. Такая оригинальная подошва в сочетании со спортивным стилем полуботинок отличается отличной функциональностью и иновационным дизайном. Вы в такой обуви будете в центре внимания.

Стелька в виде мембраны CFS позволит сохранить свежей и сухой вашу стопу, удалит лишнюю влагу изнутри обуви, обеспечив индивидуальный микроклимат за счет циркуляции воздуха Подошва PHORENE™ из резины новейшей разработки фирмы ессо с наплавлением на пяточную часть кроссовок для правильного поддержания стопы, обеспечит полный комфорт при движении и гарантирует легкость шага в течение долгого времени.

Мужские полуботинки ECCO EXOSTRIDE 835314 01001 можно смело назвать кроссовками, т к они имеют спортивный дизайн и по износостойкости в экстремальных условиях дадут фору любым качественным кроссовкам всех известных брендов.

Верх кроссовок изготовлен из супер мягкой черной кожи яка, обеспечивающей полную свободу ноги при движении. Кожа, обработанная по технологии HYDROMAX®,- материал, обладающий превосходными экологическими характеристиками: отталкивает воду, легко очищается от загрязнений, устойчивый к негативным влияниям внешней среды. Текстильные вставки дают свободу движениям и уменьшают вес изделия.

Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри полуботинка и способствуют абсорбции излишней влаги.

Кроссовки ECCO EXOSTRIDE M отличаются практичным дизайном в европейском стиле. Благодаря удачной комбинации материалов и сдержанным акцентам, полуботинки отлично сочетается с одеждой практически всех стилей. Наслаждайтесь насыщенными буднями в городе и долгими прогулками на природе,

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 39
  • 40
  • 41
  • 46
Категории:
Материал:
Кожа
Сезон:
Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
26% выполненных заказов
Была

Похожие товары