Все категории
Добавить товар

Полуботинки мужские ecco ecco soft 7 tred 450104 51052

3900 грн
Описание

Мужские демисезонные полуботинки ECCO SOFT 7 TRED 450104 51052 являются одной их самых удачных новинок осени-зимы 2020 года. Полуботинки выполнены из промасленного черного высокого качества прочного нубука, специально обработанного так, что он отталкивает от своей поверхности влагу. Такая промасленная матовая кожа очень дорого и благородно смотрится по сравнению с традиционной полированной гладкой. Вокруг носка ботинка нашита защитная вставка из особо прочного крека-материала из натуральной кожи ,выделанной так, что она не подвержена сбиванию и царапанию. Поэтому Вы можете ходить в таких полуботинках,o не глядя под ноги... Шутка! Вставка из крека еще и украшает ботинки.

Модель ECCO SOFT 7 TRED отличает невероятно удобная посадка обуви на ногах . Обув эту модель, уже не хочется их снимать и искать чтo-то другое. Полуботинки имеют войлочный стельки с нижним бактерицидным слоем.

Полуботинки полностью подходят для европейской холодной дождливой осени . Внутрь вшит плотный слой текстильной подкладки. Ваши ноги будут дышать в помещении в полуботинках и ,одновременно, не мерзнуть на улице даже в мороз.

Фишка модели ECCO SOFT 7 TRED 450104 51052 -наличие мембраны GORE-TEX , которая сделает полностью не промокаемой данную модель обуви.

Длинная шнуровка , вставленная в красивые металлические колечки, позволит Вам быстро обувать туфли и подбирать оптимальную полноту.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO SOFT 7 TRED. Высокая но при этом гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации.

Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы. ECCO SOFT 7 TRED подошва имеет дополнительный протектор. Это очень важно для носки обуви в холодную погоду , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 45
  • 47
Категории:
Материал:
Кожа Нубук
Сезон:
Зима Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары