Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco soft 7 tred 450254 51052

3700 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужские демисезонные полуботинки ECCO SOFT 7 TRED 450254 51052 являются одной их самых удачных новинок осени-зимы 2020 года. Полуботинки выполнены из промасленного черного высокого качества прочного нубука, специально обработанного так, что он отталкивает от своей поверхности влагу. Такая промасленная матовая кожа очень дорого и благородно смотрится по сравнению с традиционной полированной гладкой. Вокруг носка ботинка нашита защитная вставка из особо прочного крека-материала из натуральной кожи ,выделанной так, что она не подверженна сбиванию и царапанию. Поэтому Вы можете ходоить в таких полуботинках,o не гдядя под ноги... Шутка! Вставка из крека еще и украшает ботинки.

Кеды ECCO SOFT 7 TRED отличаются ультрасовременным стилем и оригинальным дизайном. Благодаря сочетанию изысканного бархатистого нубука с грубой подошвой они идеально впишутся практически в любой образ.

• Мягкий бархатистый нубук (кожа ЯКА) с полуанилиновым финишем придает обуви изысканный внешний вид и позволяет создавать разнообразные образы в классическом и повседневном стиле.
• Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов.
• Специальная пропитка ЕССО Hydromax™ наделяет кожу водоотталкивающими свойствами, которые начинают работать каждый раз при намокании и действуют на протяжении 8-10 часов.

Фишка модели ECCO SOFT 7 TRED 450254 51052 -наличие системы HYDROMAX , которая сделает полностью не промокаемой данную модель обуви.

Длинная шнуровка , вставленная в красивые металлические колечки, позволит Вам быстро обувать туфли и подбирать оптимальную полноту.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO SOFT 7 TRED. Высокая но при этом гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации.

Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы. У линейки моделей 2019-2020 года ECCO SOFT 7 TRED подошвы имеют дополнительный протектор по сравнению с моделями 2018 года. Это очень важно для носки обуви в холодную погоду , чтобы обеспечивать максимальное сцепление с поверхностью и не скользить.

Всю линейку моделей ECCO SOFT 7 TRED отличает невероятно удобная посадка обуви на ногах . Обув эти модели уже не хочется их снимать и искать чтo-то другое. Ботинки имеют двойные войлочный стельки с нижним бактерицидным слоем. Это ноу-хау ECCO -наличие двойной съемной стельки-позволяет людям с разной полнотой стопы носить обувь SOFT.

Полуботинки полностью подходят для европейской холодной дождливой осени . Внутрь вшит плотный слой текстильной подкладки. Ваши ноги будут дышать в помещении в полуботинках и ,одновременно, не мерзнуть на улице даже в мороз.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Хаки
Размер:
  • 40
  • 39
  • 41
  • 45
  • 47
Категории:
Материал:
Кожа Нубук
Сезон:
Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была